Кот таинственное животное. они живут с нами, почти как члены семьи.
если вы любили кота, то несомненно он оставил след в вашей душе... она не хочет расставаться с ним... и в утешение котик снится.
если обижали его- то это совесть тревожит.
как вариант-необходимость выбора, которая известна или предполагаема, подобным образом отражается во сне, при чем сочетается с бурным желанием выбора не делать и постараться остаться при обоих вариантах.
Как правило, умершие снятся к перемене погоды.
Мертвый кот – удаление неприятной личности.
Воббщем может быть правильным любой вариант.
когда умер мой кот, через некоторое время я подобрала на улице бездомного котёнка и.. . больше не снился прежний.
Удачек!
Домашние животные
Снится умерший кот ,что это значит?
привет тебе передаёт
Мне тоже снится мой умерший котик, как будто он живой, мурлыкает, лапами обнимает меня! так грустно (( мне кажется что он скучает так же как и я по нему... 16 лет жил с нами ((((
Наверное Вы просто скучаете по нему (если снится Ваш кот)
Скучаешь
ты много думаешь о нем вот и снится. . никакой мистики в этом нету
мне бабука всегда говорила... что покойник сниться к изменению погоды
скучаешь думаешь о нём вот и сниться
Заведите котёнка. Поможет. Ваш умерший кот не может Вас в одиночестве оставить.
скорее всего к обману
Скучаете по нему наверное...