Домашние животные

К чему снится умерший кот???

мой кот умер совсем недавно. И вот уже 2 дня мне снится один и тот же сон. Я выхожу на улицу и кормлю его ( наливаю в миску молоко, глажу его и ухожу домой) . Так я делала всегда до его смерти. И снится мне из всей моей семье именно мне.. . Почему я вижу уже 2 день один и тот же сон? зачем он приходит?
Просто вы его, сами того не замечая, часто вспоминаете. Он же был членом вашей семьи.
Елена Хачатурян
Лучший ответ
Что тут сказать. Как обычно время лечит нейроны.
Он ведь умер недавно, так всегда бывает когда любимое домашнее животное умирает.
Видеть мертвых животных во сне — будьте готовы к чьему-то коварству, которое может оказаться особенно подлым.

Домашние животные во сне — добрый знак, настоящий рог изобилия, который принесет Вам необыкновенное счастье и покой.

Видеть во сне кровь животного или голову — это грядущая нищета, возможно, вследствие кражи . Также кровь животного свидетельствуют о том, что сейчас не время зажиматься и что, если Вы проявите инициативу, это принесет Вам существенную выгоду.
Ни к чему. Сны снятся не к чему-то, а почему. Вам кот снится, потому что тоскуете за ним, одно и то же снится, потому что это действие Вы часто повторяли, когда кот был жив. Вот и все. В снах ничего загадочного или пророческого, они - искаженное отражение прошедшей действительности.
Мой тоже долго мне снился и снилось то, что было - как запрыгивал на колени и терся головой, как спал у меня в ногах.
Надо завести нового котенка, и все пройдет. Клин-клином....
Катерина Я!
К плохим переменам!
Лера Шерстюк

Как вариант, существование загробного мира и он хочет передать что-то, так же как и людям снятся другие умершие люди и что то показывают или рассказывают.