Домашние животные

См. внутри через минутку!

Ева Я
я даже против чтобы йорки и т. п. попадали в такие руки! просто жаль псинок!
Валерия Пахтанова
Лучший ответ
Ева Я А у меня йорк!И он катается как сыр в масле, но про дисциплину, прогулки и пробежки мы не забываем!
А кого покупать тем у кого нет опыта? Черепашек? Все собаки могут оказаться такими!!!!
Ева Я Не обязательно начинать с буля! Можно хотя бы с кокер-спаниеля начать!
Я даже против того, чтобы котёнка отдавали в безответственные руки.
Оксана Попова
А ротвейлеры, доги, мастифы, всевозможные овчарки - их можно продавать безответственным людям? Или РПБ, например?
А опыт собаководства - это что такое? Например, если у человека было три тоя - у него опыт собаководства есть или нет?

Формулировка дурацкая у вопроса. Непонятно, почему именно три породы нуждаются в ответственных хозяевах. ) Безответственный дог всяко страшнее любого пита, а тем более буля.
из-за таких людей, у собак плохая репутация, типо собаки-людоеды и все такое
у меня метис стаффорда и питбуля, мы спасли его от жестокого обращения и собачьих боев, ему 3 года, мы его перевоспитываем уже есть улучшения, отучили кидаться на людей, уже меньше кидается на других собак. а на маленьких вообще перестал кидаться. Надо же все таки чьи то ошибки исправлять
Айнаш Айнаш
Ева Я Вы просто молодец! Таким как вы памятник еще при жизни ставить нужно!!!!Молодец!!!
Я абсолютно с вами согласна, благодаря хозяевам-идиотов у этих собак плохая репутация! Просто кроме хорших заводчиков, есть еще и разводчики которым пофигна породу, им нужны только деньги, и продают они их бох весть знает кому!
Ева Я Вот вот!
вопрос поражающий своей новизной...)))
Lyazzat .
ЛЮбая собака в безответственных руках будет потенциальным источником опасности. Даже мелочь может напугать ребенка до заикания, если "умный" хозяин, который считает что мелочь не обязательно обучать, будет выгуливать на детской площадке и без поводка.
Атака