Домашние животные
Что вы делаете когда видите жестокое обращение с беззащитными котятами и щенками ?
Было часов 11 или 12 вечера. Я уже легла в постель и услышала, что с улицы раздавались ужасные вопли собаки. Я выглянула в окно, а там мужик просто дубасил палкой бедную собачку.. . Я естественно сразу в слёзы, кричала ему, что бы отпустил беднягу, но ему всё равно было.. . ну правильно. . Что может сделать четырнадцатилетняя девочка?! ! Живодёры!
К счастью не часто приходиться наблюдать подобные сцены. Когда вижу, обязательно вмешиваюсь, либо замечание делаю, либо просто отбираю мученника - в зависимости от ситуации.
не видела. поэтому не знаю, как поступлю.
на видео обыденное дело! !
к сожалению в деревнях именно так и топят! !
или вы думаете там их гуманно усыпляют?? ?
НЕТ! как только сука родила, то всех щенков собирают и в пруд, еще хуже если кидают я яму и закапывают!
поэтому в деревнях обычно только кобели!
а если и сука, то щенков топят постоянно!
я сама прожила в деревне пол жизни! и знаю там практически все! мне самой не раз предлагали топить щенков и котят!
я всегда отказываюсь! лишь один раз мне было 8 лет и я согласилась.. .
потом об этом очень сильно пожалела!
котят в деревне еще любят засовывать в пакет, и выкидывать. .
не раз я находила пакеты с котятами. ((правда уже с умершими котятами. .
вот вам и 21 век!
21 век наступил только в больших городах, в остальном же это еще 19 век...
потом об этом очень сильно пожалела!
вот вам и 21 век!
Если бы увидел. пресёк бы.
сегодня когда ходила в гараж увидела коробку со щенками которым отсилы дня 3 4 (((к себе забрать не смогла у самои 2 собаки, но отнесла волонтеру из приюта там их выкормят)) их плачь до сих пор в ушах стоит жалко ((
Не сталкивался с таким, слава богу