Домашние животные

Мне просто подарили рыбок а как с ними обращаться не знаю подскажите?

Юлия раз уж подарили тогда почитайте вот это. http://our-aquarium.narod.ru/
http://our-aquarium.ru/content/nachin/
Там Вы найдете для себя много полезного. Удачи Вам в начинании
Оксана Матвиишин
Лучший ответ
боюсь опоздать с советом, но они должны жить в воде.
Информации в нете полно почитай хотя бы здесь
http://www.moyakvarium.ru/
Alina Kim
А есть ли желание?: -))) Аква - это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Подарили хоть не в банке, надеюсь.. .
Если время терпит и есть желание, то садимся за литературу или забиваем в Гугл "Организация аквариума" .Узнаем названия подаренных рыбок и условия их содержания. Знать надо немало, наскоряк получить инфу не получится.
Но.... Я люблю свой аквариум и, думаю, оно того стоит. Очень красиво и интересно. Кусочек иного мира.: -)))
С ними общаться не надо, они все равно вам не ответят)) Пустая трата времени))
зажарь
Юлия Рябичева
Кормить, иногда чистить аквариум, включать свет и фильтр
а какие рыбки то? в любом случае большинству декоративных рыб нужна отстоявшаяся вода - без хлорки каких либо солей, воду отстаивать дня три, температура в аквариуме не должна превышать 30 градусов и не понижаться ниже 15, оптимально - 25. Корм в любом зоомагазине продается, главное узнайте какие у вас рыбки. , почти для всех дафния подходит. чистить аквариум и воду менять если вода помутнела или позеленела, и вообще желательно при любых видимых загрязнениях. Еще они водоросли любят есть. Не ставить аквариум в солнечное место. Кормить достаточно раз в день, с утра.