Домашние животные

Скажите зачем заводить рыбок? ПРосто тупые рыбки плавают по акваруимуты подходишь они уплывают.Только пустая трата денег

НЕТ!! ! Говорят скалярии стрессовые, пугливые рыбки. но это не так стоит мне подойти к акве они сразу же подплывают ко мне!! ! И даже с рук едят! А про астронотуса вообще молчу! "высший ум"
МК
Малышка Кетти
1 554
Лучший ответ
Только тупые люди могут так думать. Смеюсь над утверждением, что человек царь природы. Возвести себя в ранг умнейшего существа и обосрать всё вокруг может только идиот. Да, рыбы другие, но вероятно отношения у вас с ними не складываются в силу вашего же ограниченного кругозора и непонятных амбиций.
ну не нравится и не заводите, и на рыбалку вас тож не гонит никто... каждому свое
Елена Тишина
Елена Тишина
71 729
У каждого свои интересы. а вообще в америке открыли центр аква, лечения детей умственно отсталых, говорят есть результаты хорошие.
Алина Шахлай
Алина Шахлай
28 674
ну, вы же, вероятно и марки не собираете.... или на значки деньги не тратите.... например....
У каждого свое, меня, например, рыбки успокаивают, особенно большие, которые не мечутся туда и обратно.
Активного позитива от рыбок конечно нет - с ними не побегаешь, за ноги они вас не покусают. Но если грамотно устроить аквариум - это очень красиво!!!!
когда смотришь на них нервы успокаиваются
Anjela Gotinjan
Anjela Gotinjan
8 179
Красиво и успокаивает, возни не так уж и много, а когда аквариум большой ещё лучше
Я думаю, что это, как стенные обои: украшение декора комнаты
Аквариум -это же красивый декор комнаты, увлажнение воздуха, да и просто наблюдать за ними интересно и приятно!
Да мне тоже не нравится! Хочешься потрогать нельзя! И вскоре вздохнуть все рыбки!
А у меня воще улитка, И мне это забавно.
Танюша Назарчук Красавица какая!
Светлана Габитова Очень милое создание, а что она жрет?
ну.. . они красивые, и говорят успокаивают)))
А Вы знаете такую поговорку : Сытый голодного не разумеет!
Это я к тому, что Вам не нравятся рыбки, значит Вам они и не нужны. И раз Вы не видите в них смысла, то не стоит спрашивать об этом других. Это Ваше мнение. Ведь Вы же не можете быть как все.
А многим нравится ухаживать за ними, смотреть как они плавают. Грубо говоря, у каждого человека свои тараканы в голове.
Так что не заморачивайте себе голову. Оно Вам надо?
Удачи Вам!