Домашние животные

"Переводчик с собачьего". Скажите какое впечатление у вас вызывает такой подход к дрессировке как у Цезаря?

Сложно сказать. За одно-три посещения хозяев сложно переделать, а собак тем более. Когда все так у него круто получается, кажется, что есть какой-то подвох. И хотя он ни разу не делал собакам больно или страшно, мне иногда кажется, что какие-то такие приемы он всё же применяет. Но я надеюсь, что это только иллюзия. И чем больше смотрю, тем больше верю, что это действительно энергетика такая мощная (а на самом деле тактика) . И если все так как показано - то это очень круто. И тогда побольше таких Цезарей надо, а то ведь у них в Америке собу отловят и чуть что не так с поведением, сразу усыплять, прям конвеер.
Что до него самого, то он любит покрасоваться, посветить своими зубками в кадр. Поначалу это напрягало, но потом я как-то его приняла - дело свое делает, так пусть красуется, раз есть чем)))
Анжелика Хачатрян
Лучший ответ
А какой у него подход? По моему его подхода там как раз и не показывают, только его советы и результат, не более....
Подход нормальный, но не для любой собаки. Не будем забывать, что это все таки шоу.
Butterfiy ***
Елена .пономарева Он для каждой собаки подбирает особый подход!
там подхода никакого я не увидела. Показывают бешеную собаку, потом приходит этот мужик, говрит пару очевидных вещей и оп-ля собака паинька. Если бы они демонстрировали весь процесс коррекции, то можно еще было б рассуждать о подходе, а так...
Т.
Танюшка .
Оболденно!
Lubamedvedeva91
Его методы и, особенно, их результат очень впечатляют! Но и в его работе бывают исключения.. . Был эпизод, когда сам Цезарь с собачонкой не справился, потому что она его страшно боялась. Он просто сказал хозяину, как ему себя вести с ней, и вот так втроем, без прямого участия Цезаря, они добились результатов
Передача поучительная и полезная для владельцев собак, но как истину в последней инстанции я бы его советы не воспринимала и включала собственную голову.
Я вообще не верю. Собака боялась воды, Цезарь ее столкнул и она начала сама сигать в бассейн. Моя бы выскочила и за три версты обходила не только воду, но и Цезаря.
ВРАНЬЁ!!!
Svetlana Ganenco
хорошая программа)
Alsu Magamadova
Обожаю эту программу))