Домашние животные

Купила собаку Дратхаар. девочку. как лучше ее назвать

Sabahat Be?imova
в документе собака может называться одним именем, заводчик привыдаче Вам щенячки должен или дать кличку, или дать букву, с которой должны начинаться клички щенков данного помета. в быту как угодно. .
собака будет применяться по своему основному назначению?? ?
позволю себе процитировать одного собачника сболее чем 50-летним стажем: " Дратхаар-это не собака, это машина для добывания дичи"..
Зовите как угодно, Вам же с собакой проводить дальшейшее время... Кличка должна быть недлинной, звучной, хорошо различима собакой и удобна в произношении для ведущего. для этих ород ширина поиска 100-200м в каждую сторону - норма.. . Докричитесь? Мой на свисток прекрасно реагирует.. .
а лучше заходите на породные сайты...
Mila Иванова
Лучший ответ
а что, разве тебе букву не дали? на которую ты должна назвать собаку? У нас была - Заря..
Диана, она же охотница, или Лана, Рада, Линда, Джой, Эльда, Дороти, Нэнси, Юнона, Юста, Мирта, Матильда, Дикси,
маитильда, верона, джулия, жанетта, жоржетта, маруська.
Нина Акуленко
Стрела
Маркизза
Оберон, Титания
Дротти)))
в интернете много заметок по кличкам собак - включаю гороскоп, цвет - поищите )))
Baygalieva Zarina
Ава
Бава
Вайда
Гайда
Даза
Евита
Жанетта
Задира
Ида
Кайра
Лаванда
Магдалина
Навара
Одези
Пандора
Радди
Сабина
Тавра
Уда
Фабира
Хайта
Цанто
Чазета
Шайна
Эвридико
Юдита
Яна
но я лишь предложила, это ваша собака и вы сами решаете как лучше её назвать