Домашние животные

Что делать ?? Хочу назвать собаку сам Завтра купим собаку,девочку.Весь день сегодня гадали каке имя выбрать...

Вы сначала собаку купите, присмотритесь к ней внимательно, а потом и имя будете подбирать. И помните-кличка-это судьба собаки. Как говорится, как вы яхту назовёте, так она и поплывёт...
Анна Глейзер
Лучший ответ
Джесси.
Ну, она же Вам сама скажет, как её зовут! Увидите её, и сразу поймете!!!
Настя Гиметра
Пока собаку не увидишь, не поймёшь какая кличка ей подходит.
А что за породу планируете или, хотя бы размер питомицы?
к чему все сложности выбора? ты же ее уже назвал: Что делать ?? Хочу назвать собаку сам ЗАвтРа Купим собаку, девОчку. Весь день сегодня гадали каке имя выбрать... или оконнчание измени... ЗАРО ИЛИ ЗАРА>>>
Бетти
У меня в детстве был ангорский хомячок, малллюююююсенький!!! Я его Гигантом назвала-для повышения самооценки! ох он и важничал!!!! Мою лапку по документам зовут Дэльта- Вершина-Олимпа!!! ужас!!! а досталась она нам с именем Дарси в 3 месяца! а мы все хотели имя Зулька!! в результате зовем Дася и Дуся! а сын Дашкой зовет! главное, что она ЛЮБИМАЯ!!!!
Яна ********
точно имя само прийдет .не торопись со временем узнаешь кто она бэтти или джина или еще кто. не забудь как назовешь корабль так и поплывет.
У меня Донна. называла не сама, до меня успели, но мне оч. нравится.
Алла Головина
Джина
Ainura ._.-._.
А вы собаку видели? Обычно имя приходит само, когда смотришь на собаку, когда она что-то делает, стоит вспомнить киношный момент в Бетховине, когда щен вовремя тявкнул.. . Не только в кино так рождаются клички)) ) У меня на кураторстве Амстафф, мы долго искали ему кличку (не видя его) а потом увидели и опа, стал Баксом)) ) На морде кличка написана оказалась.. . Так что обстоятельства и собака сами подскажут, а вот если потом уж никак не будет получаться придумать кличку, тогда милости просим к нам))) ) Удачи в приобретении друга!!!
деззи (мой пудель)
ретривер - голди, злата.
долматин - домино, клякса.
мелкая собака - мини.
хмм.. . не знаю, много вариантов: шарлотта, скарлет, мэгги, бэтти, паприка, рокси, мартини, черри, шерри, леди, миссис, дана, альфа, джена, скрэппи, вэнди, алиса, ванда, диско, джерри, микки, жужу, ирма, карамель, нуга, оливье, ..
вообще, от внешности, породы, характера зависит.