Домашние животные

Что нужно для собаки в первую очередь? что купить собаке в первый день покупки собаки?

Корм, которым кормили в питомнике/первые владельцы, миски, игрушки, лежачок. Если маленький щенок, то одноразовые пеленки.
Тоня Габец
Лучший ответ
две миски, лежак и корм, который вам посоветует заводчик
щенок? Пеленки покупай, он тебе весь пол уссит. Ну и место ему выдели, где его никто не тронет, ему нужно убежище
В первый день покупки собаки - ничего! Все необходимое должно быть у вас уже давным давно готово в доме. И его место, и миски, и еда, и игрушки, и место для туалета, и прочее
пожрать
Подстилку, еду, игрушку, лоток, поводок, ошейник, чтобы ее не потерять.
[_
[Natashenka _]
2 миски, ошейник с поводком или шлейку, игрушку, корм если планируете им кормить
Ошейник с бриллиантами и в ресторан на супер-собачий прикорм )
Irina-63-63
Корм а лучше всего спросить у заветчика у которого была собачка что она (он) кушает и чтобы завтоотчик дал на первое время корм. 2 мисочки если ваша собачка будет кушать еще и собачий поштет то нужно 3 мисочки. Лежанка или домик для собачки его нужно выбирать под рост собачки, Ошейник обычный и от Клещей и Блох особенно Ощейник от Клещей и Блох нужен Летом. Поводок лучше всего рулетку так как с ней удобней можно фексировать длину. Игрушки для собачки тоже нужно выбирать под породу собачки например если у вас маленькая собачка то не стоит ей покупать здоровеную игрушку и не все собачки любят например пещящие игрушки или мячики тут нужно выбирать то что любит собачка. Лакомство для собачек опять таки нужны для дрессеровки собачки. Пелёнки нужны чтобы подстелить их перед входной дверью это нужно для того чтобы когда вы придети с прогулки особенно после дождья у собачки будут грязные лапки и чтобы он не запачкал (ла) всю прехожую лучше постелить пеленку или если вы долготс собачкой не гуляли то собачка сможет сходить на пеленочку а лучше постелить еще пеленку там где собачка спит. Я надеюсь я помогла вам