Домашние животные

Что лучше? Развлечься, и купить собаку попозже, или же купить собаку и сидеть все 3 дня тупо дома?

Купишь собаку, и эти 3 дня пролетят не заметно)
Ирина Шалагина
Лучший ответ
Нина Вихрева Так и сделаю :3
развлекайтесь, потому как собака-это постоянные финансовые траты, это не для вас
Жанна Мартинс
Нафиг вам собака, с таким подходом?
Ната ***
Конечно развлекаться!!!! А с собакой и поиграть у друзей можно)))
Лепехина Ольга
Когда собаку по настоящему хочется - таких вопросов не возникает. Заведете собаку еще хуже будет - развлекаться захочется вместо прогулок с собакой (потому что холодно/дождь/собака не слушается и т д), занятий с собакой.

Развлекайтесь!
Диана Di
Если ты действительно очень хочешь собаку, тебе было бы наплевать на эти три дня. А если ты сходу готова променять собаку на три дня развлечений, значит не так уж ты её и хочешь...

Хороший кстати метод проверки, так уж нужна собака или это просто очередная блажь.
Видать, не хочешь ты собаку, если тебе развлечься важнее. Купишь через несколько лет, когда начнёшь серьёзно к этому относиться.
Нина Вихрева Как раз таки хочу. Уже несколько лет хочу.
Но родители говорят, мол, и развлекёшься, и собака будет.
Развлечься и не покупать собаку.
Громова Катя
О, если купить собаку, то "тупо сидеть" никак не получится, развлечений будет больше чем надо в виде бесконечных луж и куч, которые надо будет убирать и это далеко не три дня... Так что забудь пока о собаке и развлекайся.
Купить собаку - это не дорого. А вот содержать ее вылетает в хорошую копеечку!
Зачем покупать. По ходи по улице там найдётся бездомный щенок к тому же голодный и грязный. Будет чем заняться
Майя Пашина
Если встал такой вопрос. то идите развлекайтесь, собаку вам точно покупать не нужно, ни сейчас, ни потом
вообще собаку заводить просто так нельзя если не знаешь как обращаться с животными!