Домашние животные

А вы утром гуляете с собакой прямо перед выходом на работу мли сначала гуляете, а потом уже на работу собираетесь?

Сначала гуляю, потом собираюсь)
Ан
Анна
Лучший ответ
вначале гуляю, нечесанная и в каких нибудь убийственных галошах. А потом привожу себя в порядок и на работу.
вообще, у меня девочка, с ней гуляем 4 раза-утром в 7-8 часов, днем около 14.00, вечером около 18.00 и перед сном.
Надежда Рудковская Вот, я тоже так обычно выруливаю гулять, что-что, а причесаться почему-то никогда не приходит в голову :))
Валентина Аброськина У меня в прихожей висят штук 5 кепок, чтоб утром всю красоту на голове прикрыть. Или толстовку с капюшоном и как зомби идем бродить
Вообще не гуляю, в лоток ходит)
перед выходом на работу если я на нее иду)
Перед выходом на работу и только так. Утро добрым не бывает - это про меня. Чтобы более менее проснуться, мне надо сначала позавтракать, накраситься, настроиться морально, что спать я уже сегодня не лягу, а впереди долгий день на ногах, выпить чая и посидеть с полчаса в инете, и только потом уже я буду хоть как то дееспособна. Все это занимает у меня 1-1,5 часа. Это время собака досыпает рядом на диване, так как ей тоже не свойственно вставать рано))
Гуляю-переодеваюсь-отвожу ребенка в сад-иду на работу.
Я как умная-схожу в душ, оденусь, накрашусь, начешусь, приготовлю собакам поесть потом при всем параде иду гулять с собаками)) Потом прихожу, ставлю собакам приготовленные миски с едой, беру сумку и иду на работу) ) Муж удивляется надо мной всегда, сам-то он в отдельной одежки гуляет, потом в рабочую переодевается перед выходом.
Но мы правда утром в рабочие быстро гуляем, мин 15-20.
Ирина Линчук
проснулась, выгулялись, завтракаем, одеваюсь и на работу
Сначала гуляю, а потом уже собираюсь. Иначе все сборы напрасны будут))
Юлия Симонова
Я сначала гуляю. Как раз успеваю проснуться. Из подъезда собака меня выводит полуспящую
Ксения
сначала гуляю, иначе на работу я пойду вся грязная, мокрая и запыхавшаяся))
я сначала гуляю, потом уже спокойно собираюсь в школу
Сначала гуляем, моем лапки, потом собираюсь на работу/учебу
Проснись, умойся, позавтракай, оденься, в порядок себя приведи, выведи гулять, заведи домой и иди на работу или куда тебе там надо, но для этого нужно пораньше утречком вставать.))) но если любишь собаку, то не поленишься вставать.))
Togzhan Zhuzbaeva
Надежда Рудковская Да я то не леньсь, меня очередность действий интересует...сначала гулять - потом собираться или наоборот...
У меня чихуахуа, в туалет ходит на пелёнку. Гуляю я с ней иногда в хорошую погоду.
Сначала гуляем а потом собираемся на работу)
Maftuna Sobirova
привожу себя в порядок, гуляем, затем ухожу
Елена Zabara
Сначала гуляю, а потом на работу собираюсь !!!))