Домашние животные
Старая собака не ест уже 5 дней только пьёт, это конец?
Сначала заносило зад и падала, сейчас вроде более менее нормально ходит. И писает дома.
Не слушайте никого, подержите и побудьте рядом. Пусть он почувствует что его не бросают и все рядом тех кого он любит. Пусть умрет своей смертью. Пусть даже один день проживет и то это счастье для любящей семьи. Держитесь можно шприцом бульончик накапать чтобы не много было сил. Суждено значит покинет этот мир.
Попробуйте имуномодуляторы, типа иммунофан, либо ПДЭ (плацента денатурированная эмульгированная), хуже не сделаете, а вдруг поможет, удачи Вам и вашей собе.
Не можете усыпить? Тогда вы наверное можете смотреть, как мучается бедное животное....
Самал Жолыбаева
А вы смогли бы, она с нами уже 16 лет. А вдруг ещё все нормально будет.
Лидия Вершкова
Рыба без стрингов ! https://www.youtube.com/watch?v=Fe-QkGuqLBk&t=6s - Этот ролик поможет Вам понять Ваш профаним
В самом деле, говорят, что если старое животное отказывается есть несколько дней, это приближение конца. Наш кот тоже за три дня до смерти перестал есть.
Сочувствую вам от всей души! Я бы тоже не смогла усыпить. Сейчас моей собаке 11 лет и я каждый раз с тревогой прислушиваюсь к ее дыханию (у нее сердечко шалит и одышка) . Ваша все-таки пожила - 16 лет это очень хорошо! Дай Бог ей легкого конца! А вам - только набраться душевных сил, чтобы пережить ее уход.
Лидия Вершкова
Отличный ответ !!!Спасибо ,,,https://www.youtube.com/watch?v=Fe-QkGuqLBk&t=6s
poproshaisa s sobakoi
возьмите консультацию у вет. врача
Ну может еще придет в себя, бедная собачка. Обычно так бывает, переболеет и все нормально будет.
Скорее всего это конец ((( у нас с котиком тоже самое было пожалели что не усыпили (мучался сильно)
Выход всегда есть! Усыплять не надо ...Может это и не конец?
ну раз вет врач сказал то значит все.. . сочувствую, собака не молодая
конец.. (