Домашние животные

Расскажите о собаке вашей мечты. Заводчики?!

У каждого заводчика есть мечта - шикарный производитель из известного питомника или от элитного производителя. Вот кого бы вы хотели? По возможности фото вашего идеала )))
Я тоже пока ещё не заводчик. И сейчас у меня живёт ротвейлер. Но я мечтаю о мастифах из мастифф хиллс. Я прям как вижу их- теряю волю и самообладание.
Анюта- Нюта
Лучший ответ
МИТТЕЛЬ!!!! Может и не на все 100% соответствующий стандарту, но абсолютно ГАРМОНИЧНОГО. Жесткая прекрасно проперцованная шерсть и при этом обильный украшающий волос. Ну и разуметтся ПРЕПОТЕНТЕН. О здоровье не пишу, т. к. если это ПРОИЗВОДИТЕЛТ, то здоровье подразумевается изначально.
А характер - это моя забота. Мозгами метелки не обижены. Осталось привести их использование в соответствие с моими желаниями.
А я вот не заводчик, но если бы была, то была бы заводчиком ротвейлеров)) Мой идеал - собака 100% соответствующая стандарту и всему положительному, что о них пишут на обороте книжек по ротвейлерам)) )
Идеальный охранник, любящий детей, с отличным здоровьем, со своей головой на плечах, отличающий настоящую опасность от мнимой, без раздумий встающий на защиту хозяина, самоуверенный, требующий уважения, мощный, выносливый, но в тоже время спокойный как бык))) ) Если подумать, то таких собак один штук на тысячу.
Лиля Задорожная мечтать не вредно)
Ротвеллер-отличная порода
Вот моя мечта! И она однажды сбылась. И к чёрту все родословные. А те кто любят своё животное за родословную, кривят душой. Это не любовь.
Наталия Бортник просто молодец! я такого же мнения,нам собака нужна а не бумаги
Евгения Боднарь*** Спасибо! Я рада, что наши мнения совпадают.
Мечта моей жизни со мной здесь и сечас.
Ирэн ;)
Шикарный производитель может быть с больной генетикой. Мой идеал - это ЗДОРОВАЯ собака.
Моя мечта- сука аргентинского дога из" Лунной стаи" Хотя я не заводчик и навряд ли им буду.