Домашние животные

Собака вашей мечты Если была б возможность завести любую собаку, какой бы породы завели и почему?

Уже есть))) Но, с удовольствием завела бы американского булли и аляскин. маламута (или хаски)
Юлия Макарова
Лучший ответ
Людмила Смирнова Какая сейчас у вас, если не секрет?
Возможность завести собаку любой породы у меня появится, когда достроится загородный дом. Скорее всего заведу восточно-европейскую овчарку рабочего разведения, или немецкую.
я уже завела-немецкие овчарки у меня
Наталия Букина
Ну, мечта не мечта, но хочу завести чау, как только появится такая возможность.
нескольких колли разных окрасов. но столько, сколько я хочу, в мою квартиру не поместится
Людмила Бабич
Ирландского волкодава!! МЕЧТА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!! Работаю в зоомагазине, приходит постоянная клиентка с кане-корсёнышем. Но посколЬКУ клиенты давние, корсёныш потихоньку вырос... И вот они заходят просто так - А мы шли мимо и зашли вас поцеловать! Наснимала моего "целовальщика", так мужу показала- теперь он заболел...
Настенную.
У меня мечты сбываются ) .
Было дело, хотела немца красивого породистого - купила сына Чемпиона Мира.
Потом захотела шпица - теперь у меня их несколько ))).
К шпицам захотела девончиху кошку - тоже купила .
Сейчас мечтаю о ДОМЕ, это сложнее купить ))
Елена Рябых
Наталья Кириллова Натали, подскажите, чем кормите шпициков? у меня щенок шпица 3,5 мес. всю голову сломала, чем кормить?
Длинношерстный русский той или длинношерстный чихуахуа. Собаки разные по темпераменту, но обе меня устраивают. Нравятся декорашки - ласковые, контактные, удобны в содержании.
Katya Kremlyakova
Вельш-Корги Кардигана и Немецкого Дога.
Все кого хотела у меня уже есть) Вот теперь точно все)
Евгения Немарова Наверное, это и есть счастье!
корги кардигана (имеется в наличии) или грюнендальчика
Бордоский дог....
Идеальная собака... Мне всегда нравились упертые породы собак, но так как я не спортсмен, но большую собак ух как хочется, в планах появился флегмат бордос:)
**
********** **********
Восточника из 80-годов. Нет сейчас тех ВЕО. Здоровые физически, с хорошей психикой, легко обучаемые, красивые.
Юлия Епифанова Сейчас хороший востарь - несбыточная мечта.
Немецкую овчарку. Преданная, умная, хорошо дрессируется и всё понимает с полуслова!
Они были (РОС) и есть (риджбек и гончак)
Оля Бодунова
Восточно-европейскую овчарку или немецкую. Просто нравятся.
Ботагоз Айтпай
вельш корги, очень симпатичные они
Лидия Смолий
Американский Стафордширский Терьер -ОБОЖАЮ)))))))))))))
На
Настень:)
Обожаю бордеров, но возможности завести нет. Шелти еще нравятся, шнауцер уже есть
Юлия Зотова
РЧТ моя мечта. Но не заведу. А вобще самые любимые у меня уже есть-мопся, французский булочка и дворняга шоколадного окраса Чоп))
**** *
АСТ, но она есть и вся такая от внешности до характера как мечтала. И Алано желаем в доме, но увы такую породу или г с кавказа или как мы стоять в очереди на щенка не один год. Пока обростаем мелочью Джек-рассел-терьер и Йоркширский терьер + пару котеек.
Олеся Закирова Прям как моя розовая мечта. Один в один. Зато мечта голубая спит на коврике))) (стаффи)
Всегда имела доберманов восхищаюсь этой породой, ее красотой, подчинению своему хозяину ...Мне было с ними настолько легко, что хотела иметь еще, еще и еще.
Айжан Хамзина
Ретривер или лабрадор. Они самые добрые собаки, своих размеров!
Mitsuki Chan
Завела уже. Сибирская хаски.
И ещё хочу
Людмила Смирнова В квартиру тот дом?
Джек-рассел-терьер или Лабрадорку)). Хасочку. Сейчас есть собака мелкой породы, но уж сильно хочется чтобы на собаку была похожа). Так что пока всю любовь отдаю ей)
Для Почты
Немецкая овчарка, сенбернар и хаски
Бультерьер нравится