Домашние животные
Какую породу собак Вы никогда б не завели, и почему???
Я б не завела гладкошерстного тоя. Ненавижу эту породу - трясущиюся, ушастые, мелкие крысы!

ну я с вами согласна, такую крыску ни за что) а еще не люблю йорков и чи хуа хуа. К такой подойдешь погладить, а она во первых палец отгрызет, а во вторых можно случайно позвоночник сломать, пока гладить будешь)))
Мне проще ответить, какую бы завела )Это стафф, стаффбуль, питбуль, бультерьер, амбуль, аргентинец, канарец. Остальные породы - не моё.
тоже не завела бы малявку и плоскомордика, не то что не люблю, просто не мое
мопса и французского бульдога... страшные собачёнки....
А мне, почему то пудели и далматинцы не нравятся... Овчарок люблю...
Вообще не люблю маленьких собак. Так что все маленькие породы (ну вы меня поняли)
Да ия маленьких не взяла бы. Пуделей тоже не люблю.
Я бы всех приручила... на мой взгляд все собаки хорошие, только посвоему. И тоя гладкошерстного бы взяла, а на крысу он совсем не похож... я то знаю, сама крысят декоративных развожу)))
никогда бы не завела короткомордных (всех бульдогов, пекинеса, мопса) , шарпея, чау-чау, таксу, пуделя, чиха, тоя, бультерьера-не люблю эти породы из-за внешности. не заведу никогда бойцовскую породу, потому что боюсь с ними не справится. не заведу ездовых, хоть мне и нравятся, я не смогу им дать то, для чего они рождены.
Я бы не завела следующие породы:
Той-терьер
Мопс
Доберман
Цвергпинчер
Чихуахуа
Пекинес
Ши-тцу
Лхасский апсо
Йоркширский терьер
И другую бестолковую мелкотню))
Той-терьер
Мопс
Доберман
Цвергпинчер
Чихуахуа
Пекинес
Ши-тцу
Лхасский апсо
Йоркширский терьер
И другую бестолковую мелкотню))
Kowka Maiu
Доберман-бестолковая мелкотня?? Охереть!
Irina Welsch
Я с Вами согласна, но доберман тут лишний.
не завела б тоя однозначно, а еще мопса, бульдога, японского хина, пекинеса.... вообще половину пород бы не завела, перечислять не буду это пород 100 наверное, как бы не больше
я всех люблю толь ко ротвелера не завела бы
Я БЫ НЕ ЗАВЕЛА ПЕКИНЕСА, ФУ-БЯКИ!
А тои не такие и ужасные как вы о них думаете!!!!
тем кто не хочет держать маленьких они некогда их не держали а те кто и держал может не пондравились впечетления о породе но ни надо думать что они все одинаковые