Домашние животные
Какую породу собак вы бы никогда не завели и почему???
Не хочу перечислять породы. Просто напишу как считаю удобным для себя лично. Т. к. первой собакой у меня был мальтез, то даже не хочу его сравнивать с собаками нынешнего разведения. По этому мальтез отпадает. Дог то же разочаровал как порода . Большую собаку случись чего на руки не возьмешь и до ветклиники сама не дотащищь. Ну и как бы дог явно на долгожителя не тянет, рано умирают .Потом завороток кишечника, как у всех больших. Очень они подвержены этому. Т. ч. к АСТ пришли выбирая гладкошерстную, подвижную, спортивную собаку средних размеров. *** Конкретно какую не завела бы, плохообучаемую как бладхаунд, аборигенную как бурбуль и бассенджи, длинношерстную как ньюф.
Пуделя, китайскую хохлатую и лабра. Ну не нравятся они мне, даже чисто визуально
чауша упрямые злобные собаки шар пей тоже самое
Чау и шарпей. Просто нет симпатии к этим породам
нет таких. вот чтоб прям НИКОГДА. не очень люблю болонок... чисто внешне они мне не очень. кавказа не заведу... не мой характЮр... САО вряд ли тоже... мне нужен контакт. а с ними его найти тяжеловато. сами по себе почти.
не очень нравятся бородатые собаки, но и среди них есть исключения.
проще сказать кого бы я завела. уже завела китайскую хохлатую, очень хочу немца или вео. с удовольствием занималась бы с булем и стаффом. остальных нет.
Шар-пей, чау-чау, мопс, пекинес, бассенджи, хаски ...Просто мне не нравятся эти породы, а причины - у каждой породы свои. Шар-пеи например аллергики, внешне не нравятся, характер - отвратительный.
любую темпераментную, я человек пассивный, люблю на диване поваляться и собаки у меня такие же
Я не знаю. Нету породы чтоб я прям ненавидела её... Очень много пород которые я бы не завела, т. к. всех собак не купишь по-любому )
Лысую - жутко выглядит
бойцовскую т. к. боюсь не справиться с ней, допустить огрехи в воспитании!
Ротвейлер.
Не завела бы потому что боюсь их. К тому же это крупная собака, а я живу в квартире.. Да и с воспитанием проблемы, забросишь и собака че угодно может сделать и на хозяина наброситься. .
и еще
ВАМП,
к вашему сведению пуделя находятся на 2 месте в списке самых умных собак. Если бы они были тупыми то не выступали бы в цирковых номерах. Тупых собак нет, есть тупые хозяева которые не могут правильно воспитать свою псинку!
и еще
ВАМП,
Йорков, чихов, тоев и тому подобную мелочь, ибо за собак я их не считаю.
больших собак не покупал бы если у вас с квартиркой проблемы, купите маленькую собачку как у здвезд в сумке
пекинеса, фууу, они противные и страшные на мой взгляд, и всех остальных мини "собак"
Пекинесов-колобок это раз, не дрессируемые это два, королевы это три, ленивые это четыре, морда страшная это пять.
Я бы кота никогда не завела. Ненавижу этих тварей. А собаки все СУПЕР
Я бы наверно не завела бойцовую собаку, т. к я их побаиваюсь. Я люблю больших, добрых собак, умных. С ними пообниматься можно))) И защитить в любой момент сможет. Но собак поменьше тоже люблю. Например джек рассел терьер очень нравится. И небольшие, и умные.
догов потому что они слюнявые
мопсов пикинесов бульдогов всех этих хрюшек терпеть не могу
йорка потому что бесит меня эта собака мелкая и противная. (тоев люблю потому что они добрые)
бультерьера потому что что я их побаиваюсь. представителей этой породы встречала только агрессивных
бойцових и декоративних
не люблю волосатых
пуделей и пикинесов больше всего
пуделя. я считаю их тупыми и наглыми
я бы НЕ ЗАВИЛА БЫ НЕ КОГДА ЧЕЛОВЕКА ЭТИ ЖИВОТНЫЕ НАГЛЫЕ ТУПЫЕ УПРЯМЫЕ И ЗЛЫЕ ОНИ ОПАСНЫ!
охотничьих --считаю что эти собы должны заниматься свом делом за зайцами и утками носиться а не превращаться в декорашек!!!
ротвейлера-очень злые и огромные
не люблю корманных собак, ни кожи ни рожи ни мозгов, крыса какая то, а не собака
Колли, потому что и чесать надо и линяет.. .
Ну любых собак превыщающих вес 20 кг, квартира маленькая
Ну и конечно если просто собаку для радости покупаете, а не для сторожевых целей, то конечно не добермана, кавказца, алабая и иже с ними
Боццовскую и пекинеса, ротвейлера
Болонку и пуделя! Глупенькие и запах от них.
бородатых они уроды фу
лчно мне нравятся все собаки, но пуделей и болонок я не люблю, незнаю, просто не чень мне они нрав