Домашние животные
Какую породу собаки вы бы никогда не завели?
Какую породу собаки вы бы никогда не завели?и почему?(может быть вам она чисто внешне не нравится или были неприятные истории связанные с данной породой и др.) Какую бы завели ,но не имеете возможности?(например работаете,а хотите большую собаку с которой нужно ходить на площадку и т.п) Какая порода собаки у вас сейчас?Почему вы остановились именно на этой породе?
Любую бойцовую породу никогда бы не завела! Они требуют особого обучения! Был у меня малый пудель!
Сейчас у меня пудели, чихи и амстаффы.
Не завела бы добровольно йорка, просто не нравятся.
Я бы ни когда не завела, собак бойцовской породы.

ТАКСУ-ужасные собаки
Сауле Бегалиева
Вы имеете в виду внешний вид, или характер?
Галина Зенченко
я Имею в виду вас.
Я бы не завела добермана... (страшная собака) . Собаки нет. Завела бы спаниеля...))
Всех булей, бульдогов -любых, болонок, доберманов маленьких гавков, всех бойцовых без исключения! !
Легче сказать, кого нужно, - колли, овчарка немец, европеец, борзая, далмат, шпиц, лайка, ..В общем по статистике - всех симпатяг пушистых и красивых, и доверчивых, и добрых
не завела бы: аналогично про бойцовские породы - характер не для дома, да и внешне не нравятся. и не люблю маленьких собачек.
моя мечта: лабрадор; самеод; бернская овчарка!! ! не могу завести в основном потому, что нет таких финансов! )
были: кавказские овчарки- мальчик и девочка, у которых был помет 16 ЩЕНКОВ)))) ) выжило 8 красавцев.. .
а позже был Ньюф!
сейчас кот ((((
а позже был Ньюф!
сейчас кот ((((
не завел пита, амер бульдога, пуделя, пекинесса. китайскую хохлотую. бультерьера
завел добермана. лабрадора. дратхаара. поинтера. хаски. сеттера ирл.. фокстерьер
сейчас держу дратхаара
Пуделя, не люблю их)
а какую бы завела, не знаю.
Собаки нет.
а какую бы завела, не знаю.
Собаки нет.
Не завела бы таксу, пикинесса. Не люблю маленьких собачек, у самой же 2 питбуля, живут во дворе, как по мне так самая надеждая охрана.
не завела бы чихуахуа.. не считаю её собакой чисто из за размеров.. он меньше чем мой кот.. =)
очень хочу завести Аюси (Австралийскую овчарку) но не имею возможности. .
а сейчас собачки нету (
Юлия Гнедова
Ауси )))
А**** И***
Собака это ДРУГ а не размер.
не завёл бы-Любую бойцовую (часто с ума сходят, в таких случаях надо застрелить-но как рука поднимится?! )
Борзую тоже не взял бы и пуделя.
Завёл бы-куча вариантов, от таксы до овчарки и водалаза....
Борзую тоже не взял бы и пуделя.
лабрадор
хаски была