Домашние животные
Какую породу собак, вы бы никогда НЕ ЗАВЕЛИ, почему???
мне очень нравятся питы, бульки и средне-азиатские овчарки. А вот немецкую овчарку и резентшнауцера я бы никогда не завёл)
пуделя.. не нравятся внешне..
питбуля и бультерьера.. не нравятся внешне и не нравятся агрессивностью..
Чихуа-хуа, йорка, шпица, тоя, левретку - не люблю декоративных, маленьких собак.
Пуделя тоже не завела бы. Никакого! И ни за что.
чихуа-хуа и любую другую маленькую собаку... завела бы питбуля или бультерьера..
У меня всё намного проще, не заведу никого, кроме немца, никогда. )))
З. Ы. Ризеншнауцер порода называется.
Айгуль Алибекова
Кытсо как дела?)))
Йорка, пекинеса не заведу, не нравяться внешне. Не люблю слюнявых собак и броцефальных. Именно в квартиру не заведу Азиата и Кавказца, в свой дом, пожалуйста.
Немца можно заводить. Одна из самых поддающихся дрессуре пород. Умный, воспитанный друг. Зря Вы так о нем.
питбуля или стаффорда. Опасно как-то жить на пороховой бочке
Никакую бойцовую типа буля и пита, не люблю агрессеров, таксу, они все агрессивные и неадекватные, пинчера - ненавижу брехучих собак, ко всем остальным я абсолютно лояльна и нахожу свои плюсы в каждой породе.
французского и английского бульдогов... таксу... КСОЛО-мексиканская голая собака.. .
вообще есть много пород которые я бы вообще никогда не завела... но перечислять долго...
Оксана Иванова
видимо ты с французами не сталкивалась раз так говришь! чудо собачки)

Айшат Хамдеева
Наташ ну на вкус и цвет товарища нет...а пока с породой сам не познакомишься не поймешь какая она...)))я раньше была против тоев..ну маленькие недо собаки..а когда поообщалась...оо теперь мечта.))
Аня Тебнева
Согласен, у каждого свои причуды...каждому своё...
Бульдога!! ! Вечно хрюкают и пердят (((
Оксана Иванова
хахааххах) все замечания верно и в тему люблю их за это)
Аня Тебнева
смещьно))))
Ну бульдоги очень крепкие собаки на самом деле)))))))))
Никогда не заведу тоя, йорка и подобную мелочь, любого пуделя, таксу. Почему? Личное отношение. А люблю питов, босеров и стаффов. Первых двух просто обожаю.
Оксана Иванова
точь в точь так же сичтаю!
Бультерьеров и педбулей. А что это за резентшнауцер???
Аня Тебнева
это немецкая собака, она ещё в фильме "ЭЛЕКТРОНИК" снемалась!=))))
Алияна Темирбаева
мда....не знаете как порода даже пишется,но вы бы ее не завели!!!
Рима Шайхутдинова
А педбули-это чё для голубых порода?
Аня Тебнева
Почему это???XDD
Аня Тебнева
Аххаааа педбули расшифровываю "педик-буль"=))))))))))))))
Аня Тебнева
конечно! это и идиоту понятно!!!
Аня Тебнева
Блеа, надо писать ПИТбуль, а не ПЕДбуль!!!
Аня Тебнева
Извини...
Gulzhanar Sadvakasova
буль это какая порода? Эсли есть возможность, то скиньте фото. А вообще, прежде чем псать ерунду, надо хоть узнать как правильно пишется. И еще дворняжку свою держи в наморднике. Ни один нормальный хозяин пита не станет стравливать его с любой собакой.
спаниеля и пуделя
пекинеса, и любую декоративку-а зачем оно мне?
легавых, норных и других охотничьих собак, кроме терьеров типа буль. моя собака будет любть или хотя бы терпеть кошек, не станет охотится на мелкую живность.. .
дворнягу меньше 50-60 см. в холке,
лабра-плюшевая игрушка ребенку 5 лет. как раз к 15 годам сдохнет и можно будет завести серьезную собаку.
хочу собаку одного хозяина, с охранными качествами.
дворнягу меньше 50-60 см. в холке,
той-терьера никогда!!!! терпеть не могу маленьких неприспособленных к жизни собак!
волосатых... люблю короткошерстных!
Немца и ТАКСУ НИКОГДА ТУПЕЕ ПОРОДЫ НЕ ВИДЕЛА!
колли (кроме бордер колли) , терьерчиков (мелких тявок), джека рассела, пуделя, их тоже нет
Татьяна Ч
Хочу таксу, но вот прочитала и задумалась... Они правда такие тупые?
Аня Тебнева
Не обязательно тупые! у моего друга такса, ей 13 лет, она за всю свою жизнь выйграла 18 медалей на конкурсах "GOLDEN DOG" за свой ум и преданность хозяину!!!
Лилия Палий
Откуда такие выводы?
Немец тупой???
Вот это новость!))))))
Наташа, Вы не обижайтесь, но судя по аве, у Вас френч....Вот где сложность дрессуры. Я не говорю, что френчи тупые, но чему-либо научить френча - вот где нужны особые упорство и труд, и то не факт, что френч будет выполнять то, чему научится...больше скажу, не факт вообще, что чему-либо научится.
Немец - есть универсальная служебная порода, суперлегко обучаемая.
Такса - отличный охотник, сильный охотничий инстинкт и никакой тупизны, осваивают таксы ОКД, пусть не так хорошо, как служебники, но все же осваивают...
Так что не говорите ерунды.
Немец тупой???
Вот это новость!))))))
Так что не говорите ерунды.
Регина Мухопадова
а джек рассела почему?
Регина Мухопадова
вообщето я проводила опрос и большинству они нравятся лапы у них не такие и короткие просто тело длинное и это очень интересная порода
вы вообще его хоть раз в живую видели
Регина Мухопадова
а и кстати с чего вы взяли что они ворчат они очень дружелюбные и они не мелкие тявки они вообще то по пропорциям они как мини бультерьер
В любой породе есть уроды - тупые, прожорливые, злобные. Каждая по-своему хороша. Если любишь собак по-настоящему, то всех и сразу! Просто вкус и предпочтения человека индивидуальны, вот и пород столлько - сколько мнений! Любите собак!
Пуделя. Без слез на них не взглянешь.
никакую и никогда! потому что живу на 6 этаже, гулять не в кайф)))
Аня Тебнева
я живу на 12 этаже, однако у меня есть чихуа хуа и кане корсо))))
Аня Тебнева
может она не для дома, но поверьте в моей 4х комнатной квартире ей просторней чем у меня на даче!))))
Аня Тебнева
Почему это высоковато??? мы же не в пещерах живём!? Существуют ЛИФТЫ!!!=))))))
Аня Тебнева
я тоже...Странные люди)
Декоративных собак
пекинеса, пуделя, Китайскую хохлатую, мексиканскую голую собаку - из за их внешнего вида не люблю таких собак
Породу Бардольборса
Чихуахуа, мелкие, очень мелкие. И лаят противно!
спаниеля и пуделя
таксу и немецкую овчарку, а еще малинуа и восточно-европейскую овчарку
я не навижу бультерьеров
у них дурацкий вид
слюнявый вид жизни
они сложно поддаются дресировке
черезвычайно агреесивны
у них дурацкий вид
слюнявый вид жизни
они сложно поддаются дресировке
черезвычайно агреесивны
Рима Шайхутдинова
Да ты просто не мужик,а ссыкло,жизнью обиженый.
Аня Тебнева
Такие слюнтяи как ты и вырастают потом мамиными сынками!!!
Бультерьеры чудо а ни собака!
Адская Душа Демоницы
мама дорогая, вы с другой породой бультерьеров не путаете?!
Спаниеля. За тупое прожорство.
Лерчик, не такие уж и тупые той-терьеры и чихуахуа. У мнея той, они умнее чем вы думаете. Мой мальчик в 4 месяца знал уже 12 команд, они хорошо поддаются дрессировке, и очень смелые. ВЫ не думайте, что такие маленькие собачки не к чему не способны, они за своего хозяина любую собаку готовы порвать. Русский Той был первоначально выведен, как собака крысолов и собака часовой. Второе качество является все ещё активным в породе. Собака обладает весьма громким голосом. Они могут стать весьма привязанными к своей семье, независимо от возрастов членов семьи. Русский Той был первоначально выведен, как собака крысолов и собака часовой. Второе качество является все ещё активным в породе. Собака обладает весьма громким голосом. Они могут стать весьма привязанными к своей семье, независимо от возрастов членов семьи. Смелая, активная маленькая собачка, преданная хозяину, которого, несмотря на свои миниатюрные размеры, готова защищать от любого «врага».
Yunus Erdal
она просто не имела дела с такими собаченками...или здесь банальная зависть,потому что нет возможности содержать такую собаку...
у меня той-пудель,и лично я не считаю что она страшная...посмотрите какие они хорошенькие
у моей подруги тоечка,это большая собака в маленьком обличие,очень умная и способная собака,которая всегда готова её защетить...

зачем вы спрашиваете какую породу собак вы бы себе никогда не завели?
человеку нравятся опеределенные породы собак (имею ввиду устраивает в собаке любая мелочь, характер, качества, экстерьер, цена) , и именно их он себе заводит! соответственно остальные породы не особо симпатизируют) ) а нравится\не нравится и завел бы\не завел, это как бы так для сведения, разные вещи)
кому то нравится в породе внешность, а характер не нравится, кому то наоборот, кому то нравится внешность и характер, но кусается цена, да на самом деле много перечислять таких причин.
кому то хочется собаку, но нравится очень дорогая порода, но собаку хочется очень, заводят, то что по карману, любят не меньше той, о которой мечтали, но в глубине души всё равно мечтают (и такое бывает)
Я бы никогда не завела себе ТАКСУ, ПУДЕЛЯ, ТОЯ, ЧИХУА, ДОЛМАТИНА
Такса тупорылая и злая, пудели страшные, тои, чихуахуа и долматы тупые, их трудно чему-то научить!
ИМХО!!!
Yunus Erdal
пудели прекрасные симпатичные собачки,во всяком случае есть собаки гораздо страшнее..
пудели лично для меня на первом месте,лучше этой породы есть только из больших собак...
такса не тупая,и не злая...при должном воспитании отличные собаки(сама я такс не очень люблю,но они собаки нормальные)
тои и чишки декоративные породы,понятное дело они вас охранять не будут,но обучаются они ни чуть не хуже других собак...
далматины не тупые,они трудно обучаемые..для их обучение нужно очень много времени,на что просто не у каждого оно находится...

маленьких собачек они чаще лают!
У меня американский кокер спаниель!!! И спаниели самые хорошие собаки! Они очень привязаны и дружелюбны! У них нету минусов, только плюсы! Я всех собак люблю, но не очень нравятся и я бы не завела ето терьеры я точно породу не не помню но у них нос длинный и горбатый.
Я не завёл слюнявых, охотничьих, декоротивных, ездовых. Скоро заведу себе собаку "Енерджайзер"(бордер-колли).
Аня Тебнева
То ты хотел себе хаски, то голден ретривера, теперь ещё и бордер-колли...ты уже определись, какая собака тебе больше нравится и подходит!!!
овчарок, пуделя, мопса, борзых
Ротвейлера, очень агрессивная собака
Аня Тебнева
Вы даже не знаете как эта порода пишется, что тут говорить о агрессии?! вы небось в СМИ узнали????
Рима Шайхутдинова
Не вижу ошибки в написании!?
Аня Тебнева
пишется РОТВЕЛЛЕР, а не РОТВЕЙЛЕР!!! у меня раньше была эта порода...
Аня Тебнева
Ну, я зашёл в википедию, там пишут что ротвейлер - слово не поддающаясе оглазке, так как многие люди путают его с рядом других синонимов, ротвеллер - собака высоко слаженная телом и духом, необычайно предана своему хозяину и т.д!!!
ИМЕННО ЭТИХ И НЕ ЗАВЕЛА))) питы, бульки и средне-азиатские овчарки. А вот немецкую овчарку и резенА имея свой дом с большим участком обязательно! и не одного!!
Чихуахуа . потому что дорогая, мелкая и бестолковая !
Аня Тебнева
не скажи!!
Lya Lya=]]
самая опасная порода!