Домашние животные

Какую породу собак, вы бы никогда НЕ ЗАВЕЛИ, почему???

Я бы никогда не завёл мопса или френча (хозяева - не обижайтесь), но они очень похожи на тупорылых свиней.
Французского бульдога (французские хрюшки с не понятной приплюснутой мордой)!! !
Нравятся бульки и питы!!!
$$$Виктория $$$
Лучший ответ
Я не люблю бойцовые породы за агрессивность и непредсказуемость...
Роза Иванова
Елена Тихомирова Бойцовых пород нет, есть тупые хозяива.
Много таких пород которых себе не хочу
Это все охотничьи, тк я не охотник
все сторожевые, тк нет у меня территории для охраны
брацифалы, просто не симпатичны мне.
и жесткошерстные, не нравятся на ощупь

Во какая привереда ))
Лидия Гичрих
декорацию и охотников, еще собак с длинной шерстью и молоссов
Зоя Беляева
никогда бы не завела фр. бульдога.. .
они мне не нравятся чисто внешне.. .
ещё не нравятся КСОЛО, но французы больше....
Aizhik Super ))
не завела бы выставочных собачек
Ирина Павлова Ну у тебя нет породистых и поэтому куда тебе до выставок...
Такой вопрос уже был, но никогда бы не завела йорка, тоя и им подобных, таксу. Очень нравяться питы, стаффы и боксеры. Особенно питы и боксеры.
Той терьера и прочих звонков. За немотивированный лай.
чисто внешне не нравятся -пудель, той и йорк. если б увидела, что такой собаке надо помочь, то взяла бы, а потом искала новых хозяев. обожаю мопсов и питбулей:)))
Мелких...
Roza Turabaeva Не все мелкие плохие!!!
Никогда бы не завела комондора, шнурового пуделя или пуми из-за их шерсти. Кламбер-спаниели тоже не по вкусу.
Мария Осипова
Дворнягу-собаку предателя!
Нелли
Любовь Пьянкова почему предателя???
Их ведь хозяива сами выгоняют! ну или они теряются!!!!
Катюшка Арсентьева Дворняжка наоборот САМАЯ ПРЕДАННАЯ собака в мире!
Cristina Cojocari Как хозяин порулит, такая собака и будет и дело вовсе не в породе - воспитание, вот основа.
Карликово пинчера!!!! НИКОГДА!!!! Уроды!!!! Мерзкие!!!! Вообще не понимаю зачем их заводить, если уж и заводить собаку, так СОБАКУ, а не этих крысят. Я бы лобрадора завела, овчарку или акита-ину!!!!
A L
$$$Виктория $$$ почему крысят?
Не стоит их обвинять только за то, что такие модные фифы их наряжают и делают модные причёсски!!!!Собака то не виновата! она так же любит своего хозяина как и ваши овчарки!!!
Я бы в жизни не завела питбуля! Так как это ЕДИНСТВЕННАЯ собака выведеная для боев! А вот стафф выведен для других целей!
Elizabeth Taylor
$$$Виктория $$$ Ага, однако стафы нападают на людей чаще...с чего бы это???
Питы - моя любовь на всю жизнь!
Таксу. 1) их много
2) они подлые, кусают всегда зайдя со спины
3) они скандальные и говкучие
4) они для охоты не место им в квартире
не завела бы декоративных мелких собачек. не люблю таких, уж лучше кошки на мой взгляд.
А так у меня был боксёр раньше
Алия Амирова
Никогда не говори никогда. . Но я думаю, что не завела бы брахицефала (мопс, француз, английский бульдог, мастино, пекинес) .
Не завела б ньюфа (и схожих с ньюфом) - слишком много шерсти и слюни. .
Не завела бы длинношёрстных декорашек - йорки, болонки, ши-тцу, и тп.
И ещё не завела бы собаку с купированным хвостом или ушами..
ну прежде всего КХС и вторую голую собачку (породу не помню) я не ручаюсь что если на улице потеряшку увижу не сжалоблюсь, но заводить... потом йорки, тои, чихи и иже с ними (да простят меня хозяева этих пород, но не очень я их люблю) просто они тоже преданные и милые и они не виноваты, что человек их вывел такими, но завести бы я не смогла
дальше салюки и все кто на них похож (я не охотница до охоты и охотится не собираюсь)
потом пуделя и таксы (таксы норные и потому довольно агрессивные) ну а так я ко всем к ним хорошо отнушусь не смотря ни на что
Elizabeth Taylor Я вас прощаю! Это собака по вкусу!!! У меня йорк!!!
кавказскую или среднеазитскую овчарку низачто бы не завела)) ) я их очень боюсь)))
тоя, они ужасно шумные !
***индира ***
боксёрскую
Собаку Щицу - потому, что они слишком сильно любят облизываться; хотя это и не плохо - просыпаешся утром, а ты уже вымыт)))
Elizabeth Taylor не шицу, а ши-тцу!!
Пикенеса он очень пушистый.... и по всему дому будут волятся клачки шерсти!
бультерьера они очень агрессивные могуд даже загрысть своего хозяина
и китайскую хохлатую она очень страшная бут-то из космоса О_о