Домашние животные

Какая из 3 перечисленных пород собак Вам больше по душе и почему?

Бернский зенненхунд

Лабрадор ретривер

Ротвейлер
Зенненхунд! У меня самой зеннен самое позитивное существо на свете, море счастья ухохотаетесь, а если что то болит придет рядом ляжет и так сразу хорошо. Считаю их самыми дружелюбными созданиями)) ) НО и лабрадоров и ротвейлеров тоже очень люблю
Ирина Демьянченко
Лучший ответ
из этих трёх - ротвейлер !
Ротвейлер - очень хорошая собака.
Берн был, красивый, но люблю гладкошёрстных.
Лабров не очень люблю... в редких случаях.
Mavluda Naimzoda
ротвейлер, я за служебников
ну конечно ротти!
Гуля Жакаева
ротвейлер!!!!
Собаки этих пород такие разные.
Общего между ними только приблизительная масса и размер.
Даже не ожидала увидеть их в одну линейку.
На фотке - Магри Олифер Элвис?
Мне нравится лабрадор, он с детьми хорошо ладит, да зененхунд тоже милый.
Moldir Abdikarim
Все хороши.
Ротвейлер однозначно. Умная, легко дрессируется, просто шутя. А верная до слёз! Любит детей своего хозяина, охраняет их. Не любит фамильярности, особенно с чужими. Выносливая, терпеливая, неприхотливая. Отличный компаньон и друг.
именно из этих-зененхунд, т. к. ротов впринцепе не олчень люблю, а лабрики слишком взбалмошные

странно, а почему именно эти породы, они ведь обсалютно разные???
Ротвейлер! Т. к. немецкие породы одни из лучших. Лабров - не люблю. Берцы - хорошая порода, но проигрывает из-за маленького срока жизни.
Все!! ! Почему? У каждого из них свои плюсы!!!
Ротвейлер! Со мной прожил 6 лет
Лабрадор)
лабрадор очень преданная ласковая собака!!!
А Н Я