Домашние животные

если у вас была б возможность завести вторую собаку, вы б завели?

У меня всегда больше двух...
Galina Zinovieva
Так завёл уже. Нужна возможность завести третью. Поможете?
Inna Turenok
Нет, ни первую, ни вторую. ))))))Глупые, зависимые, слюнявые существа.)))))) ) Без обид, ок? Вы спросили...
завела бы- сейчас у меня 4 немецкие овчарки
А у нас в квартире и так две собаки. )
Наша АСТ и метисик родителей.)) )
Ирина Олейник
В моем случае очень много "если": если бы у меня был дом за городом, если бы у меня было больше времени, если бы были люди, которые соглашались бы "посидеть" с моими песами, когда я в отъезде.. . А так - почему бы не по мечтать - завела бы, наверное, при идеальных-то условиях ;)
Гала Зорич
я бы и первую не завела
Алина Коцур
У меня четыре чишки... И один щенок остался с последнего помета, муж очень хочет оставить-уж больно хороша девочка.
Айсулу Таубай
У меня уже три, хочу ещё парочку
Ксюша Бабина
Как только - так сразу. Обязательно и без раздумий.
Sasha Zabirko
Уже завела.
Анна Бородина
Только вторую? Не буду озвучивать количество, но если бы была возможность взять еще одну собаку. взяла бы алабайку, очень хочется. Или тибетского мастифа, но его скорее всего по деньгам не потяну.
да, тока не вторую а третью. хотя думаю возможность появится))) а потом четёвертую))
Инна Новикова
и вторую, и третью, и т. д.. . была бы возможность и большой дом...
Elena Grineisen
даааа и третью и четвертую) ) очень хочуу)
Indira Erkimbaikyzy
да
Ольга Чугунова
Уже завела!
Ukrainskaya_Lyub
у меня 2 собаки и 3 кошки, сейчас жду заказ-3 собачку)))))
Да. Завела и вторую, и третью, и вдобавок кошку
Да, если бы жила в своем доме
Gulmira Temralieva
да
Мария Еркаева
ДА КОНЕЧНО. еСЛИ БЫ ЖИЛА БОЛЬШЕМ ДОМЕ. Я УЖЕ ПРИМЕТЕЛА НЕСКОЛЬКО ПОРОД.
Да у меня их 3
Собираюсь заводить =)
конечно! особенно если финансы и жилплощадь... у меня два кота (сейчас март-убить готова).. и собака! самоед! хочу ещу маленькую! типа шпица! то финансы не позволяют..
если бы жила в частном доме, то да. И держать легче и им вольготней ))
Мне муж и первую пока не дает завести, а моя б воля вообще в зоопарке бы жила
если есть возможность почему бы и нет. но в квартире достаточно одной сейчас. она у нас за десятерых
да с радостью))
да
Natella Gasanova
Пока нет.. . одной хватает.... а как же отпуск, с кем оставлять если надо уехать? одну пристроешь, а 2-х не возьмут
Svet Gal
Да у меня есть такая возможность и я своему гриффончику беру шпица! ! Очень давно о нем мечтала!!!