Домашние животные
если у вас была б возможность завести вторую собаку, вы б завели?
У меня всегда больше двух...
Так завёл уже. Нужна возможность завести третью. Поможете?
Нет, ни первую, ни вторую. ))))))Глупые, зависимые, слюнявые существа.)))))) ) Без обид, ок? Вы спросили...
завела бы- сейчас у меня 4 немецкие овчарки
А у нас в квартире и так две собаки. )
Наша АСТ и метисик родителей.)) )

В моем случае очень много "если": если бы у меня был дом за городом, если бы у меня было больше времени, если бы были люди, которые соглашались бы "посидеть" с моими песами, когда я в отъезде.. . А так - почему бы не по мечтать - завела бы, наверное, при идеальных-то условиях ;)
я бы и первую не завела
У меня четыре чишки... И один щенок остался с последнего помета, муж очень хочет оставить-уж больно хороша девочка.
У меня уже три, хочу ещё парочку
Как только - так сразу. Обязательно и без раздумий.
Уже завела.
Только вторую? Не буду озвучивать количество, но если бы была возможность взять еще одну собаку. взяла бы алабайку, очень хочется. Или тибетского мастифа, но его скорее всего по деньгам не потяну.
да, тока не вторую а третью. хотя думаю возможность появится))) а потом четёвертую))
и вторую, и третью, и т. д.. . была бы возможность и большой дом...
даааа и третью и четвертую) ) очень хочуу)
да
Уже завела!
у меня 2 собаки и 3 кошки, сейчас жду заказ-3 собачку)))))
Да. Завела и вторую, и третью, и вдобавок кошку
Да, если бы жила в своем доме
да
ДА КОНЕЧНО. еСЛИ БЫ ЖИЛА БОЛЬШЕМ ДОМЕ. Я УЖЕ ПРИМЕТЕЛА НЕСКОЛЬКО ПОРОД.
Да у меня их 3
Собираюсь заводить =)
конечно! особенно если финансы и жилплощадь... у меня два кота (сейчас март-убить готова).. и собака! самоед! хочу ещу маленькую! типа шпица! то финансы не позволяют..
если бы жила в частном доме, то да. И держать легче и им вольготней ))
Мне муж и первую пока не дает завести, а моя б воля вообще в зоопарке бы жила
если есть возможность почему бы и нет. но в квартире достаточно одной сейчас. она у нас за десятерых
да с радостью))
да
Пока нет.. . одной хватает.... а как же отпуск, с кем оставлять если надо уехать? одну пристроешь, а 2-х не возьмут
Да у меня есть такая возможность и я своему гриффончику беру шпица! ! Очень давно о нем мечтала!!!
да