У меня тоже котик умер 6 недель назад. На три недели я просто выпала из жизни, плакала постоянно. еще две недели плакала каждый день. И вот только неделю назад стало полегче, хотя все равно тяжело. Время- лучший лекарь. Так что держитесь.
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистее, лапы мягче
И трава куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее.. .
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулся!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки.
Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь ли - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг с тобою.. .
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с мячиком желтым -
Посмотри поскорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты... .
Наберите в поисковике виртуальный рай для животных, можете его там поселить.
Домашние животные
как пережить смерть любимого котенка, так плохо мне никогда не было. он умер у меня на руках
Купить другого
Понимаю вас... Сочувствую.. ( У меня тоже на руках умер кот, который прожил со мной 17 лет... ( Держитесь! Зарегистрируйтесь на этом сайте: зоорай
Там можно даже свечку поставить виртуальную своему любимцу.
у меня на руках утенок мой умер, а мне лишь 8 лет было.. . Смиритесь....
Смиритесь. Я провожал двоих своих любимцев. Сочувствую вам!
...просто СЕ ЛЯ ВИ.. .
переживать нестоит-ничего не изменить.. .
По роду профессии я знаю что такое потерять спутника. . друга. . единственное существо, любящее тебя самоотверженно,... как никто другой!.. .
Главное, на мой взгляд,. . чтоб животное прожило отведенное ему время в окружении заботы, ласки,. . любви и смогло сполна отдать свое тепло.. . Будь это 18-летняя дряхлая, но жизнерадостная кошка, или 2-месячный забавно-трогательный котенок.. .
THE SHOW MUST GO ON!!!!
Бедная, Анжелика! Очень сочуствую! Я похоронила много животных! К сожалению многие из наших питомцев долго не живут! Особенно это относится к грызунам! И каждый раз это большая потеря! В Вашем случае надо проанализировать почему это случилось и далее избегать (по возможности) моменты, которые могли бы привести к подобному! Ещё раз сочуствую!!!!
Главное это не вспоминать про животное, даже не говорить про него, и со временем это пройдет.