Домашние животные
как пережить смерть любимого животного??очень тяжело и плохо...(
Время пройдет и все успокоится. . Терпите дорогая просто.. . я знаю как это.. . Попробуйте отвлекаться как можно чаще! Чаще бывайте среди людей, вспоминайте с радостью вашего питомца. Мои песики приходят ко мне во сне - оч довольные и игривые. Беря питомца на воспитание мы должны осознавать что они живут мало. ему сейчас лучше ТАМ! А ваши слезки причиняют ему ТАМ неудобство и портят все удовольствие и покой!!
Люди смерть родных и детей переживают! !
Не смеши хоть! ! Переживешь!!
мой совет заведите другого. но что бы душа к нему лежала. и поверьте вам будет легче.
Чаще всего заводишь новое животное. Обычно - это кто-то другой, была собака одной породы, берешь другой породы. Был кот - заводишь канарейку. Появляется забота, отвлекаешься.... Жаль терять друзей, жаль. Живут они меньше, чем люди....
Сочувствую.. .
Мы тоже горевали всей семьей, когда умерла наша киса. Сначала и слышать не могли о ком-то другом, а через 1,5 года купили той-терьера. А Бусю нашу вспоминаем с грустью.
Занять себя чем то... .
Когда у меня погибли 3 собаки, я занялась всеми проблемами, загрузила себя по самое не балуй.. . Через пол года завела 2х хоречков и сейчас мне легче...
Возьмите нового бездомного котенка или щеночка-и вам хорошо, и животному жизнь спасете!
пережить.. просто пережить. .
я чуть с ума не сошла, были с ней вместе с раннего детсва. мне 4 г, а ей было 2 недельки.. .
мне 18 а ей 14..усыпили. . 2 недели находилась как бы в трансе пока не взяли собаку, щенка.
У меня было 7 питомцев все мертвы. Я просто терплю . Или покупаю нового
Соувствую.. .
У меня умерло несколько котов.. .
Посторайтесь чем нибудь отлечся
У меня умерло несколько котов.. .
Посторайтесь чем нибудь отлечся
Я многих теряла.. . Попугай Кешка, попугай Кузя, пёс Бонифаций, пёс Тобик, кот Маркиз, кот Мурзилка, крыс голый Паша, хомяки Паша и Стёпа.. . А сколько от голых крыс Маши и Паши я потеряла крысяточек, около 50 штук. Она их просто рожала, но не кормила, а просто бросала.. . К сожалению, голые крысы не имеют материнского чувства... Сейчас у меня живут голая крыса Маша и пёсик (6 мес. ) Чак беспородный. Кот Мурзилка (10 мес. ) убежал 3 недели назад.. . Красивый был.. . В моём мире фото есть.. . я часто их смотрю и просто плачу.... ЖАЛЬ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ мне.. . не только своих, но всех щенят и котят не принесёшь домой.. . А так хотелось бы...