Домашние животные
какую породу собаки стоит брать,чтобы она жила в квартире и была доброй и послушной??0_о
Лабрадоры очень дружелюбные! И для общения с детьми они прекрасные компаньоны !
Любую, при условии, что вы будете уделять много времени на прогулки, воспитание и обучение собаки. И в течение всей ее жизни не поленитесь обеспечивать ей хороший уход и физические нагрузки. Иначе собака никогда не будет доброй и послушной.
Абсолютно любую.
Перечисленные качества зависят только от воспитания.
французкий, английский бульдожка, бостон терьер, мопсик, ливретка, бессенджи, бассет хаунд, пудель итд.. .
Ну послушность это от вас зависит! Это лиш малость средненьких ( небольших ) собак! а впрочем выбирайте какая вам нравится сами. Почитайте про них и удачи в выборе))
любую! и питбуль может быть добрым и послушным. Это не зависит от породы. Это зависит от воспитания и от конкретной собаки
хаски. И она может жить в городской квартире.
Любая порода хороша, но все собы требуют воспитания, а также ухода и кормления, а также вашей доброты. И тогда она ответит тем же. У нас американский бульдог и есть щенки.
Плюшевую.
американский кокер
английский кокер
лабрадор
английский кокер
лабрадор
Доброй и послушной может быть любая собака! Даже бойцовской породы! Все дело в правильной тренировке!!!! А для квартиры лучше покупать гладкошерстных!!!! Остальное дело вкуса и средств!!!!
любая собака будет доброй и послушной, если её правильно воспитывать)
какая тебе нравится????)) ) такую и бери )))))))
они все хорошие ))))
если мелкую то чихуахуа или той терьера.... а покрупней лабрадора, хаски-очень дружелюбные....
Йоркширский терьер. Не линяет и без запаха. О послушности не знаю))
Лично мне мопсы нравятся.
если мелкую то лучше таксы-с ними меньше проблем
а если крупную то лучше лабрадора они добрые верные и послушные и шерсти у них как то поменьше
Американский спаниель, очень милые, добрые и игручие собаки!
лабрадор ретривер-хорошо подходит для новичков, терпеливые, хорошо дрессируются!
далматинец!!!!
Я лично взяла себе папийона! ооочень милые и красивенькие. Не очень большие. Добрые. к детям хорошо относятся.
Далматин! Очень умная и добрая собака!
Берите Йорика он самый милый и послушный)) Лучше всего девочку))