Домашние животные
Чем вы кормите своих котофеев?
Натуралкой. Сухими кормами не кормлю.

Я об этом подробно рассказывал здесь.
мясом
Про план
Хилс для кастратов старших возрастов
Едооой, на экстренный случай сухие какашки есть, роял канин вроде, но кот их не очень жалует.
Про Планом)
вискас, фрискас, китекат и +домашняя еда)
По-бустрому отвариваем путасу чаще всего.. .
и недорого и настоящая рыба в конце-то концов, а не эти сухие корма да чудо-желе от вискас, от которого сдохнет ваша киска! !
А если на самом деле, то реально от кормов кошачьему организму под возраст будет очень плохо.. .
У меня так было с моей кошкой... ей сейчас 15 лет, в молодости в конце 90-х кормили кормами, о их вредности тогда ещё никто не знал.. .
потом это бедное животное ни в туалет не могло сходить ни нормальную пищу есть, запоры, без слез смотреть нельзя было, у кошки появилась настоящая язва!
Теперь кормим только отварной рыбой, да она на эти корма уже и смотрть не может, даже нюхает, как, пордон, го*но какое-то если дать.. .
Кстати, тут про проплан пишут... это действительно хороший корм... забыла про него сказать... его моя сиама ест)) но тоже для постоянного кормления не вариант... мясо, рыбу и витамины надо давать обязательно!
У нас курочку и мясо любит.
Геркулес с печенью говяжей, без соли . Вкусно и полезно!!!
кроме ПРО ПЛАНА не ест НИЧЕГО!!!
сухой корм, а по праздникам и на день рождение всякие разные вкусняшки для котов!.)))
Санабель гранде, у нас котофей крупный, скорее всего в родне мей-куны были, потому что он чем-то похож.