Домашние животные

У котенка понос с кровью, ест влажный корм вискас. Котенка взяли2 дня назад, ему 1.5 месяца

Ольга Gri
Вискасом не кормите его.. перейдите лучше на проплан или роял канин.. от вискаса печень сажается и почки.. мы вот своего кормили вискасом не знали ничего а врачи категорически против вискаса. пока котёнок маленький отучите от такой еды.
и лучше в клинику свозите пусть осмотрят его. не теряйте времени.. знаю по опыту. со своим котиком которого нет уже ((
Ольга Ясюнас ( Гайдук)
Лучший ответ
Боюсь, что проблема не в корме, а в вирусняке, с которым вы взяли котенка. Так что - ноги в тапки и к ветеринару.
Кристина
не кормите вискасом.. и сходите с котенком к ветеринару...
Быстренько тащите его обратно к заводчику! котенку полтора месяца а уже кал с кровью.
За два дня от пары пакетиков вискаса такое точно не случается. Котенок не здоров
Отнесите его обратно. И берите котенка, которому не менее 3-х месяцев, который при этом здоров, активен и хорошо нормально питается. Дристопердов подсосных оставьте тем, кто их плодит, берите только подрощенных котят с крепким иммунитетом и подготовленным ко взрослой пище желудком
Господи, опять Вискас!! !

Хоть сухой, хоть влажный - Вискас это ЯД, а не корм!
Marina Bogdanova
Думаю, ничего страшного. Наш кот одно время ел влажный "Вискас" (правда, не очень охотно) , после чего срал с кровью (но её было немного) . А когда перевели его полностью на сухой рацион, то хезы стали плотными, как у козы и кровь пропала. В любом случае, необходим совет врача.
Pro100 Defo4Ka__
Это от вискаса, меняйте корм на более качественный и дорогой -заграничный, спрашивайте у продовца-где производят, если у нас-не берите
Всему причина "Вискас"!
Неужели вам не жалко котика, денег жалко что ли на нормальный корм, я Про План советую
**
***** **-**
интересно, взяли то наверно на птичке или у коробочников в метро? ? если да то удивляться нечему.
хотя может сожрал чего, в любом случае надо идти к ветеринару, если вам конечно действительно нужен этот котёнок....
ооооо, опять вискас. питание меняйте, не кормите вискасом. Отравите животное или уже отравили. к ветеренару с кровью-это плохо!
глисты наверно