Домашние животные

А вы бы рискнули завести у себя дома домашнего крокодила?

есть небольшие виды кайманов. до 120 см. вполне можно держать при соблюдении мер предосторожности. животное оч несложное в уходе и кормлении. для любителя экзотики, эпатажного человека подойдет вполне.
Наталья Соколова
Лучший ответ
Хоть и люблю всякую экзотику, но крокодила НИ ЗА ЧТО! В прошлые выходные выдержал битву с женой, которой захотелось купить каймана. Кажется, убедил.. . Одно время у нас жил маленький крокодил, в уходе прост, относительно неприхотлив. Но он же, падла, всегда норовил вцепиться в руку. Так что нет!
Нет, я не люблю таких животных, на мой взгляд они бесчувственные, ничего не понимают, живут только на уровне инстинктов, погладить его и то противно.
Мария Польская
Крокодил - хищное животное. Боюсь даже, как бы он не съел людей))) . Поэтому - не рисковал.
я в доме заместо крокодила, такая же хищная)))))))))))
А зачем он нужен? Это у богатых свои причуды...
Елена Бовтун
нет, зачем и его свободы лишать и себе неудобства создавать?
Рита Щербо
Если заводить питомца, то заводить,
а если "рисковать заводить", то на черта он тогда нужен, хочется жить в доме, а не на минном поле )
Ирина Яворская Кстати, домашних крокодилов не существует.
нет
Не, а зачем? Лучше собак с кошками в квартире вмести не чего не найти. У меня кошку воспитала собака, тепер когда кто то звонит в дверь она подбигает и рычит. Так смешно
не ну если квртира была большая я бы с радостью
я бы завёл еслиб жил один в доме