Домашние животные
помогите кошечку спасьти
знаю что если животное не есть ничего это очень плохой знак. а денег нет вообще:( чуть не плачу....кот не ест весь день. слабый на вид ужасно. дашит глубоко так- никогда раньше не замечтала чтобы так сильно дышал. попоила его из шприца. перестал спать хоть, вроде как бодрость появилась - точнее бодрости его хватает теперь чтобы не спать а просто лежать и глазеть по сторонам. в туалет сходил после этого сразу- 3 капли выдавил из себя и все! ночью его непереваренным вискасом вырвало.-вот с ночи день уже не ест. может можно какими травками поить? может воду с сахаром давать?-чтобы угливоды получал? как выходить питомца, должны же быть какие-то домашнии хитрости??
Задайте свой вопрос на зоовете http://www.zoovet.ru/forum/ там врач ответит.
Елена Васильева
спасибо. мне там очень помогли
Дайте животному отлежаться. Воду давайте, можно их шприца. Можно покормить с руки курочкой вареной, или сметанки полизать дать. Если лежит и глазеет, значит отойдет.
Да Господи.... ну есть же какие то бесплатные приюты для собак и кошек... там ведь есть бесплатные ветеринары.... ну не знаю... трава стоит десять рублей.... ну займите у кого нибудь... Страшное дело.... когда животное погибает... мы ведь ответственны за тех, кого приручили... вы хоть город написали... может какой нибудь альтруист из вашего города окликнется.... Сама плачу сижу... у меня кошечка... я бы умерла.. если с ней что...
Елена Васильева
травку он у меня эту жуть как не любит, ест мой комнатный цветок-цыперус вроде называется...
нет девушка нет у нас таких альтруистических клиник. было дело лечили его от лишая который подцепил спя на наших ботиках. в какой задрыпаной клинике за укол и прием и постановку диагноза отдали 800р.
вы круглая сирота чтоли? нет ни друзей, ни родственников чтобы деньги занять?
вискас-ЯД для кошек и котов!
там нет мяса вообще! так же содержатся нарк. вещества, красители, соя.. .
вобщем вискас убивает печень и весь организм в целом!
если вы такая глупая и не понимаете, что вам говорят, то смиритесь с вашей глупостью!
вам сказали, что деньги можно занять и что вискасом кормить нельзя!
а ну раз мы вам дело говорим, а вы и слушать не хотите, то проблема в вас!
вискас-ЯД для кошек и котов!
Стесняюсь спросить, вы живете где? На необитаемом острове или все-таки среди людей? У вас нет родственников, друзей, знакомых, соседей? Не у кого денег занять на визит к ветеринару и лекарства для кошечки? Как можно смотреть на то, что животное больно и не найти способа оказать ему помощь? Какие травки и домашние хитрости? Занять денег и к ветеринару.
А вы какой ответ ожидали? При чем тут "яд выплеснуть"? Вам дают единственно правильный в такой ситуации совет, занять где-то денег и отнести кошку к специалисту, вы поймите, речь о ее здоровье идет. Вам это все равно? Настолько, что вы готовы ее напичкать чем попало и надеяться на авось?
Бедный котик нужно к вету!!
Елена Васильева
знаю:(((
на вискас есть деньги а на вета нет. ведь первый прием не так уж и дорог. 100-300 руб.
Елена Васильева
с умничали, да? и что- прием?? а вы знаете что делают на этом приеме?- назначают анализы: кровь на биохимию за 500-800р- плюс забор крови 50р. мочу анализ- 200р, плюс забор мочи через катетор тоже отдельно! плюс узи обязательно- 500р! плюс сам прием 300р.
на кой хрен мне просто прием за ваши 100р? чтобы услышать от врача что ему нужны деньги на анализы,а так он ничего сказать не может.
а когда анализы будут сделаны. за один любой укольчик меньше сотни не берут! еще есле скажут что лечить надо у них в больнице это плюс 300р- за койка день....
а то все прям такие умный , плюсиков за ответ тупой наставили и рады
Меньше Вискасом кормить надо! Как же вы животину заводите если денег нет?? ? Просто поите водой... сложно советовать заочно.. Раз денег нет надейтесь на удачу!
Елена Васильева
злая вы....
Ольга Черешкова
А вы добрая??? Какого хрена вискасом травите? ничерта не знаете а туда же...животное надо!!! Ну загнется кот у вас? что дальше? И не вам судить злая я или добрая! У меня животные сытые и ухоженые даже если самим на еду не хватает!
он ходит? или просто лежит? вообще самый лучший для него вариант был бы сейчас на природе, он был сам для себя травки поискал.. . а так может зайти в зоомагазин и купить там траву для них специальную.
Елена Васильева
нет, не ходит. лежит только :....(