Домашние животные

Помогите кошечка спрыгнула с третьего этажа боюсь што ненайду переживаю места найти не могу подскажите штонужно делать!

Возьмите фонари, обойдите близлежащие дворы, загляды­вая под припаркованные маши­ны, в щели между гаражами, в густые посадки (стриженые ку­сты вдоль улицы) . Осветите вет­ви деревьев. Если кошка знает условный знак (звук при потря­хивании сухим кормом в метал­лической банке) , непременно захватите эту «погремушку» и почаще трясите ею.
Карлыга Жунусова
Лучший ответ
Ищите. Чем больше проходит времени, тем меньше шансов ее найти. Начните с обшаривания подвалов, с фонариком. Она может не отзываться. Кошки в состоянии стресса не узнают хозяина и не откликаются. Или наоборот - орут. Кошка может быть травмирована. Осторожнее с ней, когда найдете. Я уверена, что найдете. Соседние дома, подъезды, подвалы. Попросите детей во дворе вам помочь. Объявление повесьте. Удачи вам.
Inna Zimmermann
В подвалах ближайших искать
Кундыз ***
если сейчас не наёдёте, то выходите глубокой ночью, когда кругом тихо, и зовите по имени. Кошка должна откликнуться.
НУ НЕ сидеть же за компом и задавать вопросы, на которые очевидны ответы ---
ИСКАТЬ !!!
во дворе на подъездах повесь объявления, с приметами, можт вернут.
Aika Serjanovna
у нас когда кошка выпала с окна, мы пошли ее искать, когда не нашли расклеили везде объявления с описанием и номером телефона, через неделю нашлась, нам позвонили и мы ее забрали!
А почему вы дома, а не на улице? Возле компьтера вы его точно не найдете
да только искать и звать по имени
искать ее на деревьях! мы своего кота так весь вечер ходили искали, а оказалось после того как спрыгнул - далеко не побежал а залез на ближайшее дерево.. . потом пришлось лезть за ним...
идти искать, а не сидеть здесь и дурака валять
Olga Gromova
Не бойся не умрёт. Ты ишьи её каждый день по часу даже больше Главное больше ишьи Помни больше ишьи
объявления давать бесполезно, проверено лично мною ( тем более их у подъезда могут легко сорвать бабульки, которым не нравятся, что вы портите подъезд )
мой кот в прошлом году выпал из окна ( 5 этаж ) , я его искала по всему району, вставала и в шесть утра, искала его и поздно вечером ...никаких результатов, облазили все места, где обычно прячутся кошки, спускались в подвал.. .
А через 18 дней кот сам дал знать о себе, оказывается, он был на козырьке подъезда, залез в какую-то дырку ( я сама лично поднималась на этот козырек раза 3, оставляли там еду )поймали его конечно)) )
поищите рядом с домом, она не должна была уйти далеко ( кошки и собаки обычно не уходят от того места, откуда они упали, или хозяева оставили ) Удачи в поисках !
не переживай с пятого прыгала и спокойно пошла