Домашние животные

кот спрыгнул с третьего этажа, ему 6 лет, уже 11 день не могу его найти, может ли он уйти навсегда или разбился?

мог и разбиться - чё ты лыбишься то тогда?
Зара Мажинова
Лучший ответ
Чем ниже падают, тем больше травмы. Парадокс. Ищи в подвале.
Наша с 7 этажа слетала, нашли через 40 минут.
Удачи =(
Ю)
Юлия )))
у нас 3 раза с 4го падала так и потерялась поищите в подвале дома
Если лепёшку соответствующего цвета не нашли, значит кот или жив, или её уже прибрали.
В подвалах ищите.
Лилия **********
ищите в подвалах
Юлия
Ищите, он просто ушибся и испугался. Спрятался, может в подвале. Раз улицы не знает, может уйти к другому дому.
Irina.hamidullina.82
у меня кошка, когда ей было 8 лет, прыгнула с седьмого этажа, ничего, жива, здорова, живет до сих пор. ходили к вету на обследование, но вет заявил, что кошка здорова. всю ночь провела на улице, а утром мы её не нашли. повторно отправились на поиски днем, тогда нашли её в кустах, вся была в репейнике.
Veronika ***
если бы он разбился, вы бы его нашли. убежал, наверное.
Волкова Юлия
вы знаете, у знакомых котёнок тоже выпал из окна, искали его везде, а оказалось что он уполз в подвал умирать, но его к счастью там нашли и успели спасти
наша упала с 5 на асфальт. в шоке забежала в др подъезд. с балкона увидели принесли домой . неделю кошка лежала в кресле. лапы отбили.

нынешний кот с дуру выбежал в подъезд. не знал как вернуться на свой 2 этаж. через 2 дня нашли у лифта в расп\шкафу в темноте и пыли сидел.

М\б и ваш забился куда. Живой точно. Набегается и может вернуться через месяц, если понравиться, то может и дольше гулять на свободе.

У знакомых кот перебрался в чебуречную, ушел гулять на близлежащий рынок, как не звали бывшие хозяева, не вернулся
"..лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал.. "
Скорее всего пошёл осваивать другие высоты..)
если он разбился, вы бы труп нашли, 1 повесить объявления на подъездах и на магазинах рядом с домом 2 обойти все ближайшие подвалы 3 смотреть под машинами
4 вы уверены что спрыгнул? у моих друзей кошка просто ушла гулять по соседским балконам) ) 5 сообщить в орган который в вашем городе занимается отловом бездомных животных и в пункты временного содержания и последующей эвтаназии 6 найти общества помощии бездомным животным в вашем городе (или волонтеров) если такие имеются и разместить информацию там
Виктория *
У меня с 5 этажа падал ничего убежал наверно если на улице не лежит!
Смотрите в подъездах, объявление с фото расклейте. С фотографией опрашивайте народ. Подвалы проверяйте. 3ий этаж- не такая уж катастрофа.
Дай Бог, что бы нашли котеечку. Успехов Вам.
И на будущее поставьте сетки на окна. Наступило время летунов.
Roksana Mirzab@eva
У меня кот с просонок упал с 3 этажа и потом три дня не могли нигде его найти а на пятый день сам под окна явился. Худющий весь но без единной царапины.
у нас кошка упала с 9 этажа, мы нашли ее и в тот же вечер она родила трех здоровых котят, так что просто ищите ее
♥Ruslanka ♥
Женщина, я бы тут не "вопросики" задавала, а искала бы кота.
Наталья В