Домашние животные

Было открыта форточка. Кот спрыгнул с 5 этажа. Жив. Ни одной царапины. Но проситься опять туда - спрыгнуть. Что делать?

У нас очень жарко. Без форточки не можем. Я бы еще потерпела, но другие точно нет.

Так как кот себе ничего вообще не повредил -он опять просится.
На окно поставьте специальную москитную сетку, не пускайте кота прыгать! Второй раз может не повезти. И сводите кота гулять. В наше время в зоомагазинах есть специальные шлейки для котов, и кроликов. Можно сходить и купить. Коту будет хорошо и безопасно. Но лучше шлейку по размеру подбирать! А то выйдет не очень удобно! =D
Ольга Дейвальт
Лучший ответ
Купите сетку "антикошка" и поставьте на окна. Обычная москитная сетка не выдерживает кошачьего веса. А кота лучше кастрировать, так ему спокойнее будет.
Л*
Любовь *
Купите крупную пластмассовую сетку и прибейте на форточку. Или решётку от старой клетки.
Ольга Аметист
Натяните пока марлю, прикрепите на кнопки.
Кэтти Шугаева
выведите его на улицу, на форточку сетку
Не пускать кота. Второй раз может разбиться. А лучше поставьте москитную сетку, они через нее не пытаются перелезть. Мой кот всегда спит на окне когда оно открыто.
Кота в охапку и в военкомат !! Спецназ ВДВ принимает только отважных !! ))
пусть полетает
это диагноз
купите москитную сетку ( сетка от комаров)
ставь батут пусть падает на него :) шучу, ставь окно в приоткрытое положение или вообще окно не открывай тогда он не выпрыгнет
Кот-экстримал! самый оптимальный вариант это поставить сетку на окно и комары не достанут, и кот не спрыгнет
не мешайте коту пусть развлекается, ничего ему не будет
лутши не надо может что небуть сломать