Домашние животные

кот выпругнул с третьего этажа, и уже как 5 дне его нет, не могу его нигде найти, что делать? ведь он домашний.

Ищи по подвалам и чердакам, он всего боится, поэтому и сидит где то в темном углу! А выпрыгнул из-за чего, что трудно хотя бы москитные сетки натянуть, и коту польза и Вас комары жрать не будут.... или не кастрированный....
Ирина Слепченко
Лучший ответ
Улетел, пернатый друг....
Диана Петухова
Это вы думаете, что он домашний, а он в душе свободолюбивый бомжара. Он сейчас пьяный с сигаретой во рту в обнимку с сукой сидит на каком нибудь чердаке или в подвале. Он сейчас счастлив!
Юлия Швырёва
Сидит в подвале 100%.
Елена Сачёва
Если красивый, то уже у других живёт.
поставить защитные решётки/сетки на окна;
поиски продолжать.

Развесьте объявки с фото, уведомите бабулек на лавочках, подключите деток дворовых, назначьте вознаграждение, прочешите подвалы.

Пы. Сы. москитки не вариант. Они отлично раздираются ((
И котэ их выбивают на раз, а потом прям на этой сетке и улетают (((
Ищи на вокзале в пирожках
у меня кот за ласточками спрыгнул с 9 го этажа... месяц не было, уже перестали искать и тут бах) и он вернулся... голодный, хромой и грязный, видимо отлеживался с подвале... НО мой уличный... а как быть в вашей ситуации-искать, звать... Главное чтобы дворовые коты не обижали... и теперь если найдете то он будет проситься на волю)))
может .в подвал забился. У меня было такое. НАшли на след день, правда
Обыщите подвалы... Зовите по кличке (если ест сухой корм, можно им пошибуршать, *помогало*....Или же развесьте объявления с фотографией, описанием кота.... и все-такое... Удачи.
Юлия Логачева
а вы сразу заметили что он упал.. . возможно он забился в первую щель ...а возможно кто то пожалел и взял.. . проверьте подвалу и ближайшие подъезды...
Наталья Бойко
Ищите, посидит. попрячется и выйдет, если его звать. У нас у кошки традиция такая, каждое лето с третьего этажа прыгать, а мы её ходи ищи. Вот уже раз 8 так путешествовала..