в подвалах, подьезде смотрите ходите кричите в близ лежащих домов смотрите спрашивайте фото показывайте
ходите и кричите и ищите
Домашние животные
Кот упал со 2 этажа и убежал, плачу 3 день как найти ?
Это не высоко для котов.... если только не на асфальт ...
придет - не горюйте... .
Нагуляется и сам вернется
Вы смотрели фильм "Невезучие" - найдите такую же невезучую кошку, уроните со второго этажа и следите, куда она побежит...
Найдите ближайшую дырку в подвал. Попросите сантехника открыть этот подвал за денежку. 95%, что кот там.
1. Ходить искать по подвалам и под машинами.
2. Разместить объявление о пропаже на досках бесплатных объявлений по Вашему городу.
3. Распечатать объявления с фото и развесить по двору и во всяких зоомагазинах и ветеринарках. На остановках еще можно.
4. Ставить сетки на окна, чтоб кошки не выпадали и не терялись.
Развесить объявления на подъездах ближайших домов, поспрашивать у местных бабушек и детишек не видели ли они вашего кота, разместить объявления на соответствующих сайтах (как ни странно но и так животных периодически находят) . В общем делайте что нибудь, а не сидите плачьте.
Если есть подвал и входы в него под окном, то скорее всего он там, даже если не отзывается (со страху)...
покричать кыс-кыс
Можно напечатать несколько объявлений и развесить во дворе. Когда я искала своего кота (кстати нашла) то бегала по улице с его любимым кормом в банке, пузырьком с валерианкой. Если ваш кот привык к дому то скорее всего где-то спрятался. Мой кот нашелся в куче бревен - прятался от собаки. Поищите его в подобных местах. Удачи! Ваш кот обязательно вернется! :)
Мой кот падал с парапета 9этажа. Верите-выжил, мы его трупик искали 3дня, а нашли живого в подвале. Ищите!
выложить объявления в интернете
Вернется, заведи собачку.