Домашние животные

Помогите срочно кот упал со 2 этажа

кароч мы его подобрали и внесли опять в дом и он был активным а щяс лежит и не двигаеца а если втсает он недолго проходит и опять ложится!и я не могу понять поломал он лапу или нет он храмает но не сильно но лапу становитса но не сильно на нее уперается!Что делать?
Когда то давно у меня был ангорский кот. Будучи подростком, он умудрился сломать лапу неудачно спрыгнув с дивана. Хромать начал и орал минут 10 как резаный, а потом пол часа под нос себе рычал там что-то и бурчал. К ветеринару возила. Там сделали снимок. Перелом подтвердили, но сказали, что никакую шину или тем более гипс котшакам не накладывают, у них типа само заживает. Я конечно сильно засомневалась, однако со временем лапа зажила и он скакал пуще прежнего. Ему, короче, необходимы покой и ласка. Не утомляйте его своей излишней опекой, но нежная забота и хорошее питание ускорят процесс реабилитации. К ветеринару вы его все таки свозите, чтоб все вопросы отпали и вам спокойнее было.
Анна Воронецкая
Лучший ответ
чтоб не мучиться -свозите на ренген и точно узнаете сломал или не сломал

и заодно врач осмотрит
У меня несколько раз падал со второго - и ничего.
Нихрена с ним не будет, оклемается, у моей знакомой кот с пятого этажа падал и ничего, только по окнам перестал лазить)))
к ветеринару везти.. . или на дом вызывать...
Что делать? Кота в сумку и в лечебницу, врач поможет.
Елена Бобкова
к ветеренару!! срочно!!! если кота жалко!!!
У меня с четвертого падала маленькая ничего по хромала и опять на окне сидела. ничего все прошло нормально. Ну конечна желательно показать врачам.
Лера Логинова
К ветеринару срочно и там уже решать
а мой вот регулярно с пятого прыгает, в кучу песочную под балконами)) ) развлечение у нас такое, экстремал, блин))
Bagila Abillaeva
нести бедное животное к ветеринарам
Girl Beautiful
к ветеринаруууууууууууууу