Домашние животные
Упал кот с третьего этажа , уже 2 недели не можем его найти , шансы на возвращение есть ?
есть шансы. у меня такое было. месяц дома не появлялись и у дома не где небыло . приходили когда выхаживались. кошка у меня вообще пол года где-то заруливала а потом пришла сама и у двери мяукает сидит. мол что не открываете я вернулась . правда вернулась она уже с пузом .
Должен вернутся -дай Бог. Видимо дело в природе-раз на улице не был то ищет кошку а коты способны их мискать на отдалённых даже расстояниях.
Ну за две недели его уже кто-то подобрал или от стресса она так рванула. что теперь дорогу назад вряд ли найдет!
Как правило, чем выше этаж, тем больше шансов котам выжить. Они успевают сгруппироваться и перевернуться, чтобы самортизировать падение на ноги. Если с низких этажей падают, то либо не выживают, либо какой-нибудь внутренний орган отбивают. Возможно, конечно, что кто-то взял, если видел, как кот падает, может быть, и найдется позже. Нужно только объявления развесить. А то, что пошел "по бабам", ерунда. Если бы мог ходить, давно бы домой прибежал. После такого стресса по бабам не бегают.
И Все же ищите в подъездах и подвалах, а также все то же самое в рядом стоящих домах....
Шанс всегда ЕСТЬ! Если он до этого был только домашним, то такие полёты бывают фатальными,... хоть и кот. Лучше осмотреть прилегающие закрома вокруг дома, возможно он там бессильный.... или уже ...Две недели это "зона невозврата" зачастую (я не беру в расчёт просто весенний загул... он же упал. ему не до кошек), мы нашего больного костным туберкулёзом кота... отвозили аж за 20 км. в мешке.... когда через две недели он пришёл домой... ободранный. грязный и мяукал безостановочно.... пробил нас на слезу и нам было жутко стыдно.... умирать он позже сам ушёл тогда.
В любом случае сделайте всё возможное по поиску и ждите, у котов тоже характер есть. если добро помнит-вернётся.
Анна Мазуренко
Жуть какая! Больного кота выкинуть за 20км!!!!Не гуманнее было его усыпить, чтобы он не мучался????
Давно еще, у меня годовалый котя брякнулся из окна. Нашелся через 1,5 месяца. А 2 года назад кошка так и пропала ((( Утешаюсь, что ее подобрали. Она была красивая, породистая-невская маскарадная.
у нас с четвертого (потолки 3.20) раз пять точно падал. Ничего ему. Объявления развесьте. и в подвале поищите. А еще на чердаке. Шансы есть. За две недели - скорее подобрал кто-нибудь.
что упало. то пропало
Ерунда. У меня кот после переезда в новую квартиру раз 5 сигал вниз с 3го этажа (до этого жили на 1м и он по привычки так гуляь выходил через окно) и ничего не поранился ни разу.
Скорее всего он забился в ближайший подвал боится выходить на улицу, т. к. шум машин, шум людей, новые запахи пугают. Поспрашивайте у соседей ключи, кто живет на 1м этахах обычно всегда етсь ключи от подвала. Ищите ходите. На голос и на имя он не отзовется и сам не придет домой. У него стресс. ДАлеко он не убежал.
если сразу не пришёл то маловато, если молодой то пошёл по кошкам гулять, если старый то куда-нибудь в лес убежал доживать свои деньки, удачи
да, есть. как написали выше - пошел по кошкам. наверняка ошивается в соседних дворах, соседних улицах. ходите внимательно оглядывая местность, найдется. Желаю поскорее найти!
Есть, сейчас отлежится где-нибудь, вспомнит о доме и вернется.
так ведь весна!!!! погуляет и вернется.. . довольный....
Есть, конечно! Для кота третий этаж ерунда. Нагуляется, вернётся довольный!!!
Думаю ДА. У меня кошка с 4-го этажа падала мы всё обыскали весь двор, а она в подъезде сидела.
нет он не вернется! У меня был случай кот упал в сумку на балконе сушилась он не понял ничего так и сидел в скмке пока я не спустилась но я постоянно за ним следила! и он не пропал!