наш 2 раза летал с 5 этажа, слава Богу без последствий, на следующий день уже опять мчался на балкон!)))) зато мы теперь даже в +50 окна не открываем)
понаблюдайте за ним, как ходит, как дышит (нет ли хрипов), как в туалет ходит (чтоб крови не было) и т. д., желательно конечно, чтоб врач посмотрел
Домашние животные
у меня упал кот с 5 этажа помогите я незнаю что мне делать я незна что делать
кота пойти забрать, прощупать. может целый и невредимый
Кота в охапку и бегом в ветеринарку.
Бегом в ветеринарку на рентген!
При нас кот умирал в клинике, который с 11 этажа упал. Просто в один момент перестал дышать ( он на искусственном был) и все. У меня аж мурашки были, как это страшно.
Везти кота к ветеринару. Могут быть и переломы.. Ты с этим не справишься.
с 6го этажа кошка падала ночь под кроватью отлежалась только лапу немного ободрала и жива до сих пор больше 10 лет прошло после встряски даже котят штамповать начала ветеринару звонили предлагали усыпить только ночь покажет если ночь переживет то жить будет
К врачу срочно! Пока не умер. Вдруг печень или др. орган разорвались. Обзвоните всех в городе. 100%ечть не очень дорого.
у меня кошка упала с 4 этажа. Неделю отлеживалась под ванной. Теперь все нормально.
в ветеринарку срочно!
Могу только посочувствовать … надо было кота от падения спасать, а не от того, что он уже упал.
ни чего страшного если она упала на лапы, а если на спину то 100 % там что то серьёзное, так что если скулит бегом к ветеринару ( с котом) ну а потом ждать чуда... Сочувствую