Домашние животные

Упал кот с 4 этажа на асфальт.из носа кровь.мочится с кровью.ходит в раскарячку,кое как.сразу вызвал ветку.жить будет?

Точно будет. У меня такое было. ( только с 10 падала) А раз ходит то вообще хорошо!
Светик Семенова
Лучший ответ
Зависит от полученных травм. То, что сразу вызвали врача, очень повышает шансы выжить. Удачи.
Катя Фадеева
Уповаем на его 9 жизней. Господи, помоги!
Zluka Zlobna
что мочится кровью - плохо.... повреждение внутренних органов скорее всего.. . везите в клинику, используйте все шансы, не жалейте средств . тогда - есть шанс, что всё обойдётся. на дому вы ничего не сделаете.
вообще, кошки живучие, но всё таки, это живое существо. надеюсь ветеринар окажет ему необходимую первую помощь, а дальше уже от вас зависит. ухаживайте, лечите, не жалейте не сил не денег, тогда наверное и поправится
Nurzat Lapo4Ka
Это вам даже вет. сразу не скажет, как минимум 24 часа дается при таких случаях. Но то, что вызвали вета, а он сделает все необходимое, чтобы увеличить шанс коту выжить- это молодцы.
Его Ангелочек
Что-то не знаю, не хочется огорчать.. . но я в этом не уверен.
Лучше вет. врачу звонить! Может он орган себе повредил! Тьфу - тьфу - тьфу!
явное повреждение внутренних органов. если есть этамзилат (дицинон) - колите, непонятно когда веты приедут. . кровь из носа - могут быть легкие повреждены, смотря какая кровь, мочится с кровью - кровь в конце или вся моча красная? если вся - повреждены почки.
в общем, симптоматика неутешительная :(
Повреждения сосудов и органов. Вызывайте врача, молитесь и заботьтесь, не выпускайте на улицу-всякое бывает. Удачи!!