Домашние животные
Кошка упала с 4 этажа на асфальт. В ветклинике сказали, что у кошки ушиб лёгкого, перелом лап и ребра. Есть сомнения...
Рентген делали или наобум диагноз поставлен? Любовь и забота ваши, навык и знания врача поставят кошку на лапы.
ожнт отойдет. но шансов процентов 30.Кошку действительно могли найти около дома, т. к. как правило из за шока они переползают подальше от места падения подальше в укромное место.
Не вижу оснований для подобных сомнений. Кошка была в кваритре? Кошка выпала из окна? Ну и - вполне она могла получить вышеназванные травмы.
Согласитесь, неколько странно - сначала кошку поймать, потом покалечить, потом потащить в клинику и лечить за свой счет (я правильно поняла, что с хозяина не требуют денег на лечение? )
Вобще, повдение дамы, подобрвшей ошку, очен напоминает зооащитниц-сасательни. Типа - хозяйка-гадина, за кошкой н следла, а теперь хочет усыпить, чдовище. А вот я, т есть эта тетка, вденег не пожалею, но буду бороться до конца.
Как можно судить, не зная ситуации, только с Ваших слов. Возможно "повлиять на процесс лечения" означает, что хозяйка хочет усыпить свою кошку, не дав ей никаких шансов. Тогда я одобряю действия женщины, нашедшей кошку. А может, всё совсем по-другому....
В чем сомнения? лечите. ухаживайте и удачи вам. мой кошак в 3 года с 5го этажа упал в день вдв кстати.. месяц кровью ссался .клык сломал. сейчас 17й год пошел, здоров здоровехонек. тогда тоже соседи подобрали уже на 4 этаже ночью в первую очередь старайтесь думать о людях лучшее. а то по вашим домыслам о вас можно судить
Не понял, почему хозяин не может забрать своего животное. Заявление в милицию (присвоение чужой собственности) пусть пишет, правда хозяйка должна оплатить лечение кошки (по чекам) .
Я бы порвала, если бы мне не отдали моего "друга".
если не отойдет, а часто ушиб легких сопровождает еще и разрывы чего либо другого, то наступает смерть
Покажите вашу малышку другому врачу. И исходя из двух диагнозов сделайте правильный выбор лечения. Если ваша кошечка не из числа породистых ( у таких кошек живучесть на 30 % больше чем у породистых ) значит вы выздоровеете очень быстро. Удачи вам и скорейшего выздоровления!!!!
моя кошка в свое время упала с 16 этажа, ее так же нашли под окнами чужие люди. Но как только я узнала в какой клинике она я тута приехала и мне на слово поверили что это моя кошка.
доказать что это ваша кошка можно как то по особым приметам, ну например на ней был ошейник, пятно, шрамик.. . можно принести фото где есть вы и животное.. .
по поводу гуманности, то даже не знаю. Опять же на моем примере моя киса сломала задную лапу, точнее полностью ее раздробила, мне сказали что кроме ампутации ноги вариантов нет.... в итоге 80 000 + энная сумма за содержание лекарства ренгены спасли лапку и теперь она живет с титановой прастинкой в ноге которая ей обсалютно не мешает и она самая счастливая.. .
поэтому тут нужно для себя решить готовы вы платить за лечение и бороться за нее...