Домашние животные
Помогите! Не могу придумать как назвать кота...
Беленький, маленький, очень пушистый. Его мама погибла, звали ее Динька. Очень хотелось бы, чтобы имя кота напоминало имя его мамы и саму маму, такую же белую и пушистую.
Фунтик ..Фантик. .Лунтик
У моей подруги есть белый кот по-имени Душ.. . Рики, Тики, Шер-Хан, Пусик, Мальчик, просто Кот, Зайа, Снежок, Ричи.
У нас был "Витас"
Просто Дин. Или Дин-Дин.
Фунька!
Демьян или Диан или дикки (в честь Джуда Лоу! ) или Динар или Данаид!
назавите его Даниилом
Льдинка
Можете назвать кота "Фруктовым" именем (Персик, Морковка и т. д.) , "Огенным" именем (Огонек, Пламенный и т. д.) , "Цветочным" именем (Фиалка, Подснежник, Цветочек и .т. д.) , "Горным" именем (Эверест, Урал и т. д.) , "Людским" именем (Любым именем человека) , "Животным" именем (Барс/Барсик, Тигр/Тигренок и т. д. ) и многими другими вариантами. Это ваша инициатива.
Офф: а вы не могли бы ввести в поисковике ответов и вопросов "Как назвать кота" или "Как назвать котенка"? Мне надоедает отвечать на одни и те же вопросы...
Назовите его Данька.
ДУШКА
Дёня, Дёся, Динь, День, Денёк, Дик.... ээээээ на больше моей фантазии не хватает=)))
Dunya - ozna4ayet mir
Хэпик-счастлтвый, Ники-красивый. Но с мамой Доллар, Деньга, Дин (Ден, Денис), Дук или Дум.
у меня тоже такая сетуация! Кошка родила котёнка, потом опять родила котят, но котята слишком слабые были! Выжили только два! Потом ей и её котёнку вырвали ногти, но котёнок сейчас в больнице вот уже три дня а кошка летает в небесах от быстрого пещевого отравления!
Назвать киску легко, какое имя к ней подходит, таким и назвать! У котёночка моего глаза голубые, лапки серые, шорстка белая, Я придумала ей имя "Няша" а когда она только родилась я её звала "Шмиса" или по ласковее "Щмися"