вы посмотрите на своего котенка, и что придет на ум (на что или кого он больше похож) так и назовите) )
мне кошечку принесли, такая крошка была и глазки как бусинки, так и назвали Буся)
а мальчика назвали Митя)) не знаю почему) )
еще онда пиглица есть, ну настоящяя Фрося))))))
Домашние животные
У ково есть кот. Помогите я не знаю как назвать кота
Мартын
Марс (Марсик)
Блютуз )))
Мой кот умер.. . назови своего "труп".
пахан!
Барон, Лорд,, Падишах, Бей, Персик, Бусик, Фред, еще нужны клички?
Иди сюда

Моего зовут Тимоша, у него есть брат Ричард.
У нас был кот. Когда мы его взяли, у нас тоже возник вопрос, как его назвать.. . Заходили на разные сайты.. . Там даже такие клички как Тапок, Обжирайло Объедайлович были.. . В итоге, мы его назвали Лев Палыч.. . Почти всегда так называли, только иногда Лева.. . Своим видом, он прям демонстрировал, что это имя ему очень подходит...
у меня Пончик,
Оливер нравится кличка)
Лео (на англ. ЛЕВ)
Моего зовут Пацан)))
Евлампий, Дормидонт, Шишок
хвостик, он белый, а хвост черный
Бусик
Мы своего назвали Космос - это было 6 лет назад, после просмотра Бригады. Сокращенно Кос. А вообще всегда его Косей звали)))
Полосатый - Тайг, можно Амик, Чарли, Кай, Фикси, тинки, Моньти, Серого - дымчик, гато ( с испанского - кот)
мурзик барсик
Есть кот Вася, меня не любит зову его Василиск, а вообще назови его Игнатом.
Самые распространенные это Мурзик, Барсик, Васька итп
но можно и по другому Сойер например :)
Сникерс)
Глюкоза)
Краска)
Это у меня такие были... =)
Глюкоза)
Краска)
Это у меня такие были... =)
Кузьма