Домашние животные

Помогите! мне важно знать! можно ли спаривать кота и кошку,если они брат и сестра....см.в пояснениях

кот и кошка,брат и сестра-это котята из одного помёта????и можно ли котят из одного помёта между собой спаривать????и если кто может,посоветуйте насчёт спаривания кошек породы: девон рекс
Олеся Цюпко
Это называется имбридинг и он дает очень плохие последствия: начиная от ослабленного иммунитета и слабоумия и до физических уродств.
Анастасия Касакаева
Лучший ответ
Вообще-тоь инбридинг иногда применяется в разведении. Но у Ваших животных слишком близкородственные связи. Это может негативно отразиться на потомстве.
высокий процент рождения котят с отклонениями, с уродствами
Можно!!!!
Да, но кровосмешение, все же, не желательно. Лучше подыщите кошакам других партнеров!
не рекомендуеться. инцест. А сама бы с братом трахалась
Категорически нет. Называется это тесным имбридингом. Котята как правило в лучшем случае получаются слабые и болезненные, могут быть серьезные уродства.
Это вам надо в клубе советоваться. Дворнягам 'это без разницы, а у породистых свои законы
Кошки породы Девон Рекс очень пригодны для взаимо-спаривания, и тот аспект что они из одного помёта никак не повлияет на будущий помёт.
Лучше с устрой случку с девон, другого хозяина
Araika Sangali
ну если ты будешь спасивать брата и сстру котята родятся но будут уродами
Лучше не стоит. Котята могут родиться слабыми или с отклонениями и все такое.
так что лучше не рисковать
У моей кошки (бирма) были котята от родного брата, даже из одного помета. И котята получились потрясающие.
Nina Kashavkina
Конечно!!! Но они сами эту проблему решат, когда им надо будет!!!)))
Можно!!! У меня проверенно всё!!!У меня кот спарился со с воей дочкой!!! У неё вырос животик!!
Vera Makarova
Можно, но не факт что они согласятся, если жили раньше и живут на данный момент в одном замкнутом пространстве