Он иногда когда спит начинает немного дергать лапами, закатывает глаза и будто ловит ртом воздух, ну как будто языком цокает. Если погладить или разбудить, то все нормально, только зрачки сначала расширенны и сразу сужаются.
Что с ним? У кого нибудь такое с котом было?
Ему 5 лет, всегда дома, нос мокрый холодный, правда толстый он у меня.
Домашние животные
Помогите пожалуйста, не знаю что с котом
Это ему, как ни странно, но снятся сны: ) за моей кошкой замечала такое пару раз, что лапами шевелит да пугается. потом просыпается. скорее всего, у вас то же самое) если это не постоянно, конечно. хотя как знать, может у вас особенный кот, которому всегда снятся сны: D
Сны снятся. У меня кот однажды "что-то ел". )
у меня так же спит.. я думаю наверно что то сниться ему! а так здоров!
~Сон снится, приключенческий скорее всего)) ~
Ну снится ему что-нибудь. Нормальное явление. А жирность - кормить надо адекватно. Либо меньше кладите корма, либо менее калорийный корм используйте.
мышка приснилась вкусная... причмокивает)))
Вообще про то, что нос должен быть холодным и мокрым это заблуждение.
Может просто сниться что... У меня конечно такого нет, но кричит во сне, дергается
У меня тоже так делает :) Просто сны снятся) ) Иногда может лапками во сне шевелись, это тоже нормально :D
это сны ты книгу прочитай о котах и узнаеш, если читать не хочешь видеоурок посмотри
Нечего страшного это обычное явление! У меня кот и кошка всегда когда спят так делают и у моих друзей тоже самое!! ! >>>Это просто кошачьи сны<<<
Снится сон.
У наших котов это часто. Бегут куда то.
Но насчет ловить воздух не было.
У наших котов это часто. Бегут куда то.
Но насчет ловить воздух не было.
страшный сон))