Домашние животные

моя кошка очень любит сладкий чай что делать?МОЖНО ЛИ ЕГО КОШКАМ:?(порода русско-голубая)

Кошкам сладкое нельзя. Вот и всё
Азалия Музагафарова
Лучший ответ
У меня тоже русская голубая и тоже обожает пить сладкий теплый чай. С булочками.
сахар и соль кошкам категорически запрещается
Гуля Курбанова
Сахар плохо влияет на печень, но в то же время сахар закисляет мочу что служит профилактикой МКБ. Не думаю что она чай вёдрами пьёт, так что ничего страшного.
Машенька
Категорически нельзя
Много не давайте, а понемногу ничего страшного.
Катя Графова
Я слышала, что сладости не собакам не кошкам нельзя давать.
можно, если только с печеньем, без него нельзя
Alinka Prokina
а мой дыню жрет))) причем выедает цкот самое сладкое)) ) нельзя вроде, но а как отнимешь))) покусает.... он аж рычит когда ест. не кот а цкот))
Xxx Xxx
независимо от породы нельзя
а мой котик если видит, что я чашку на стол поставила-не важно с чем, тут же прыгает к ней- и нос уже там!!!! до дна вылижет! ничего не могу поделать...
T A
А ты подумай как они в природе его добывают вот и получишь ответ.
Я люблю чай без сахара, и всегда наливаю полную чашку (полчашки себе и половину кошке) , потому что знаю, что ее мордочка в чашку обязательно залезет. В несладком, некрепком чае никакой опасности нет, моя воображалка недавно зеленый полюбила и с удовольствием пьет. А еще моя кошка очень любит болгарский перец.