Домашние животные

У вас собаки спокойные? меня йорк поест и спит,особенно если я никуда не ухожу.

Да, очень, моя такса дрыхнет целыми днями, покушает и спит, когда хочет любви, подойдет и тыкается носом) Когда начинаешь гладить по головке ее, начинает так хитро к полу прижиматься, и через несколько секунд, ты не понимаешь как так получилось, что ты уже перед собачкой на коленях стоишь и пузико ей целуешь) Хитрая))))))))
Алёна Бойкова
Лучший ответ
Эльвира Адживаитка ой так миило))
Алёна Бойкова Да вы в ее глаза вглядитесь))) Сама "наивность")))
Ну... как бы спокойные)))))
дома спокойный, а на улице очень активный бегает за палками гоняет голубей и пристаёт играть ко всем собакам
Когда надо спокойный. То есть, если заваливаемся после работы на диван с инетом, то просто ложиться рядом и спит. Ну или что нибудь другое когда делаем, тоже просто спокойно сидит рядом. Но если предложить поиграть - не откажется никогда.
Лидия Ухина
нет. цвергпинчеры вообще гиперактивны
Ayna Beysembekova
Моя вообще не сидит на месте по моему.. . Вечно носится по дворе, или оставив немного корма в миске устраивает засаду на птиц, или охраняет всю улицу со скуки и поднимает лай если к кому то, через пару домов от нашего пришли, или докапывает пекинеса или пытается вырыть яму, сожрать запас дров, упереть и порвать тряпку\коробку\провода.. . или... или... или)) ) короче атас)
при этом воспитанная и выдрессированная немка) на улице прям идеальный пес) вот такое вот чудило...
У меня йорки днем почти не спят, только когда я занимаюсь :)

А какой возраст, если щенок то это нормално
спокойный лабрадор)
но на прогулке кооооооошмар.
бегает за всеми, остается только бегать за ним)
Алёна Бойкова Зато похудеешь сразу)))))))))) Это тоже плюс)))