Домашние животные

Кто нибудь брал случайно незнакомую породу собак и влюблялся в неё навсегда?

Валя Булатова
Такой собакой для меня оказался фр. бульдог! Так эта порода мне раньше еще и НЕ нравилась! Теперь жалею, что " познакомилась" с этим чудом раньше. До сих пор благодарна подруге за такой подарок. До этого собакой №1 для меня был доберман.
Оксана Зарипова
Лучший ответ
У меня так первый бульмастиф появился. Взяла отказника и влюбилась. Не то что бы я не знала, что есть такая порода, просто не общалась никогда.
Ирина Скубий
Увидела много лет назад - и просто влюбилась! Миттельшнауцер - всем породам порода...)) )

И для квартиры удобен, и охрана хорошая... а уж умен - не передать.) )

Валя Булатова Красавец!!!
всегда были Ризены, случайно взяла чернышку и очень полюбила, но больше не возьму такую - всё-таки-ризены!!!!
Вероника Самок
В один прекрасный момент заехала в приют на Дубовой роще и увидела ее - щенку метиса стаффа на 3/4 и 1/4 РР с типичным стаффячьим характером. И пропала я.. . одни стаффы на уме.... Нам уже полтора года, и мы за все это время мы расставались максимум на 1,5 дня и то когда она была маленькая (москва тогда была вся в дыму от пожаров и мои на даче тусовались) . Моя самая любимая девочка....
Nina Kotoman
ам. стафф, тоже.. . ))) классные собаки!

действительно случайно взяла щенка этой (незнакомой мне ранее) породы.
уже почти 6 лет вместе =)

Ротвейлер . .амстафф...
Гриффон порода для меня не знакома, но увидела влюбилась! Такое у меня впервые. Хотя не раз имела собак...
Из собак разных пород, что жили у меня с детства, навсегда в моем сердце стаффорд. Более человеколюбивой собаки не знаю.
Всегда держала немцев, были кавказцы, дог. Потом решила взять колли. И все! Пропала! Кроме колли никаких других теперь не признаю, вот уже более 20 лет)))
Да, дочка моя 4-х лет - притащила, будучи на даче, суку Стаффа лет 5-6 - такая девочка ласковая. Но муж мой был категорически против взрослой собаки в доме, он вообще собак боялся. Старушку взяла моя сестра.

А я прям заболела Стаффами, фото в инете смотрела и мечтала! Мечта сбылась.

Tynara Tashtemirova
Валя Булатова ух и красивая у Вас собака. А светлый ковер часто стираете?
мое сердце раз и навсегда отдано немецким овчаркам.
я их просто обожаю, особенно когда смотрю как они работают, сдают зкс... чудовищно завидую всем владельцам немцев.
при хорошей дрессировке это супер собака!
и еще в последнее время лабрики. такие добродушные шкафы)
вырасту и заведу себе лабра и немца) и французика) и добермана) и стафа) и бульку) и ротвака) и ...
Я влюбилась в породу АМСТАФФ !!!Лучшей собаки для меня нет)
А я по Вашему "извращенец", мне женщины нравятся.
Валя Булатова Да нет нормальный . :))))
Валя Булатова Просто не по теме заглянули :))))
мой любимый, самый замечательный алабайчик, всегда были кавказы, а его увидела - маленький грустный щенок-выбраковка, и все! навсегда! мои алабаи - я ваша навеки!
Наталья Пак
Да, я, но я не помню как порода называется, что-то или с китайским или с японским связано, и больших денег стоит мне такие не по карману, она такая маленькая и пушистая рыжинькая на лисичку похожая. Может кто знает и подскажит породу
Елизавета Тонких померанский шпиц)
Валя Булатова Если сильно хотите, могу посоветовать. Просматривайте объявления, отдам животных. Сами пишите объявления, что возмете в хор руки. Найдите и переписывайтесь с заводчиками этой породы. И есть не малый шанс получить не дорого такую собаку, а то и за так. Мало ли у кого какие обстоятельства.Щенки бывают на выбраковку.Нет возможности держать. Конечно на выставки и в разведение не пойдет, но дома будете любоваться.
Колли! Самые замечательные собаки!