Домашние животные
Скоро зима. Ваши собаки готовы к зиме? А знаете ли вы что....
Так делать то нечего, даже намордник не поможет. ( по поводу онкологи, то вы правы, к сожалению, в нашей округе очень много случаев онкологии и грешат на экологию, вернее, на реагенты с их испарениями (
Мой черный терьер ел зимой ежедневно снег в Москве, все свои 11 лет. И постоянно в нем валялся, шкуру чистил. Никаких проблем замечено не было.
У меня было 15 собак, не считая приходящих-уходящих. Снег ели все. Ни одного случая рака глотки. Из всех моих знакомых собачников, а их много, поверьте, только один случай - шарпей с раком языка. Экология у нас с каждым годом все хуже, а вот животные живут все дольше. Парадокс. Дядя Булс, дорогой, почитай что нибудь умное, доброе, вечное.
Альмира Акемиева
Надежда это умное доброе и вечное. :)) Привет
я ж говорю случай был уже.
С каждым годом срани все больше и больше.
я решил сказать об этом людям... просто предостеречь.
Чего ты напала на меня?
я ж говорю случай был уже.
С каждым годом срани все больше и больше.
я решил сказать об этом людям... просто предостеречь.
Чего ты напала на меня?
А у нас снега нет.. и пока не намечается, слава Богу!
наши-готовы и хорошо что живем мы в маленьком городке
ого... а детям в саду никто этого не говорит... а они постоянно снег едят... ойоойй.
хорошо, что мы не в Москве...
хорошо, что мы не в Москве...
Людмила Кондратенко
Если вы не дальше 50км. от Москвы, то снег такой же, как и там. А кое-где даже хуже, например в Долгопрудном или в Подольске.
чччЧОРТ побери ...А если мои сегодня ели свежеприготовленный? Он (снег) падал, и они его в полёте жУвали ?
Альмира Акемиева
нельзя
к сожалению я уже знаю собаку у которой была не значительная проблема с печенью (после курса антибиотиков) вышли гулять Нажралась снега... и под капельницами лежала
стафиха у моего друга
Ужос короче
к сожалению я уже знаю собаку у которой была не значительная проблема с печенью (после курса антибиотиков) вышли гулять Нажралась снега... и под капельницами лежала
стафиха у моего друга
Ужос короче
Речь идет и о чистом, только что выпавшем снеге?
Альмира Акемиева
ага :(((
Ксюша Мельникова
С нашей-то экологией только о чистом снеге мечать...
Хорошо, что я не в Москве . .Да и просто на улице я не даю снег есть. Только в огороде.
Не знаю. Я такого не слыша. Мой Пин уже третий год чего только со снегом не вытворяет. И валяется в нем (причём начинает именно с головы и горла :) далее бока, потом на спину, потом с бока на бок, отряхивается и по новой ...), и сугробы таранит, и снежинки ловит и Слава Богу ничего из написанных Вами "ужасов" нас не коснулось.
Похожие вопросы
- А ради чего (сыр, шоколад, мясо и т.д. и т.п.) Ваши собаки готовы душу продать?)
- Скоро зима, вы одеваете своих собак в одежду?
- Как приучить собаку носить башмаки на улице,скоро зима. комбинезон она носит,а башмаки ни в какую
- Собака недавно забеременела скоро зима!!!
- у моей собаки на улице зимой мерзнут лапы через 5 мин погулки,а у ваших собак мерзнут и быстро ли?
- А ведь скоро зима....
- Ваша собака зимой на улице не мерзнет?
- а вы одеваете зимой ваших собак?
- Ваша собака любит зиму? Моя сейчас так весело носилась по снегу и вовлекала меня в своё веселье)
- Ваши собаки носят зимой ботиночки? Что придумать на лапки? в комбезики своих чихов одела, им хорошо, а лапки мерзнут
Я ж передаю Вам всем инфу которую сам узнал...
вот и пишу... мало ли...