Домашние животные

Какой корм для крупной собаки лучше Про Пак или Про План? И есть ли принципиальная разница?

По совету ветеринара кормлю голдена Про паком для крупных пород. Нравится, собака прекрасно одета, не подлинивает, до основной линьки шерсть не теряет. Корм сытный, каках с него не много, значит хорошо усваивается. Ест мой правда не всегда так чтоб жадно, но если чуток уменьшить порцию, то аппетит восстанавливается. Мой вообще по кормёжке не без проблем - ест-то он всё, и корма какие дам, но не всё хорошо приживается, вот два месяца ел Хиллс и вылинял чуть не до лыса и ещё с перхотью, от Рояла в ушах сера нарастала моментом, а это тоже не норма, Еукануба вызвала понос. Вот только Про пак и подошёл, нос за лето прокрасился до черна, значит и по витаминам там нормально. На натуралке в прошлом году так светлый и был, только чуток почернел на месяц а потом опять выцвел.
Валентина Петрова
Лучший ответ
Я 5 поколений кормлю про планом. Никаких аллергий.
смотря какой подходит именно вашей собаке.. мне нравится Про пак... в нем меньше кукурузы (может вызывать аллергию и не усваивается у собак, добавляется больше для веса)
моя лабра его 4 года ест. желтый.
могу дать сайт, где разбирается состав кормов, но это наверное в личку.. .
Или каша и кости, или кирдык прийдёт "другу человека".
Galiya Baypeisova
а вообще мясо и только мясо. кроме свинины
про пак? я такой не знаю!
лучше про план!
План. А где вы про пак нашли??
про план собака лучше кушает. пропак ела очень плохо.
Про план!
про план)
Про Пак вообще не знаю)
думаю что лучше Про План)
Про План)