Домашние животные

Подскажите мне,моему щеночку 3 мес,но у него очень повышена сексуальная активность,он все игрушки уже оприходовал=))

Елена Х.
Нет! Это ненормально!
Для начала проверьте чистоту половых органов, писюн (пардон) должен быть сухим, нормального телесного цвета, " лишние "волоски должны быть подстрижены.
Данный вид "игры" называется онанизм и никакого отношения к доминированию не имеет.
Все действия ( такого рода) щенка необходимо недвусмысленно пресекать!
С щенком надо побольше играть, убрать мягкие игрушки, заменив их на мячики, палочки, веревочки и т. д.
Когда начнете гулять, то устраивайте щенку - "активный отдых", а не прогулку по тротуару.
Для начала все! Удачи!
Рр
Рррррррррррррррр
Лучший ответ
Думаю, секс тут не при чем. Подобными движениями он пытается доказать свое превосходство, пока хотя бы игрушкам.
Елена А
Это не сексуальная активность, а желание показать игрушкам, кто в доме хозяин.
Это никакая не сексуальность! Это обычная игра в доминирование.. . Отвлекайте его от этого занятия играми, побольше гуляйте с ним, чтобы уставал на прогулке!
Айгуль Изт
Ох.. . это ж всего лишь показательное выступление - "Кто в доме лев.. . я... я.. я" при этом пикать игрушку.. .
ну а то что Ваши руки пикает.. . ну так это Он игрушкам указывает - Это МОЁООО :)))))))
это все шутки.. . а вообще это всего лишь доминантность. Все собаки через это проходят. Отвлеките другой игрой....
Да это нормально. Если вы не хотите его в будущем развязывать, то просто ругайте, постепенно он перестанет. Если же наоборот, то терпите, у нас тоже самое, правда стараемся с одной игрушкой, которую мы специально для него выделили.
Готовься, ты следующая =)
К ветеринару надо сходить. он посоветует.
Юлия Валькова
небеспокойтесь... у меня собака девочка и то когда возбуждается (например когда играет) тоже начинает на ногу лесть... это он пытается доминировать над вами и всем остольным. Сразу пресекайте и отходите от него. Он поймёт что это вы главная а не он)))
Подожди! Скоро и до тебя доберется))
перестаньте с мужем смотреть при нём порнуху