Домашние животные
В холодильнике одна сосиска-мы оба с котиком хотим есть,так кушать самой или котика покормить?
раздели пополам
Отдай коту.
Кто первый уснёт.
Котику! Он к тебе сытый на колешки сядет и поможет задавать вопросы и отвечать на ответы.
Поделитесь по братски. Или по котски. Или по скотски. Но делиться придется.
Сосиску отдай котику. А потом сама ешь котика.
Или сосиску пополам или быстро-быстро в магазин, а не сюда. :)
Коту - сосиску, себе - ведро воды. ;-)
пополам, конечно, я всегда так со своим сыночком делюсь)
поголодай, с тебя не убудет. Этт смотря какой у тебя там"котик"голодный)))) двухметровый"котяра"небось)))))
Отдай животинке, не жадничай))
Покормите домашнее животное! И с сознанием выполненного долга, выпив стакан воды, ложитесь почивать! Кстати, поговаривают, что на ночь есть вредно.
на пополам, себе поджарь с яйцом)
пополам, хотя если котик давно не ел, то отдай ему!
поделите пополам ему лучше больше дай коты всегда жрать хотят люди могут 2-3 недели без еды а коты 2-3 дня !!!
правда чтоли 1 сосиска. представляю открываешь холодильник а там по середине на тарелке на белом фоне 1 целая розовая сосиска)))
Пополам, и наверняка где нибудь дома должна быть крупа - кашки сварить.
Отбрось лень! Бегом в магазин за второй сосиской!!)
Елена Преснякова
лень идти)
животным не следуует есть сосиськи... там много специй... плохо скажется на печене и желудке.
как в мультике про котёнка по имени Гав! один с одной стороны, второй-с другой. и встречаетесь в середине сосиски!
Тибетская мудрость: если есть сомнение есть или не есть - лучше не есть, а если есть сомнение спать или не спать - лучше спать.
ты этого наглого капризного кота закинь в холодильник, чтобы мышь там ловил (сдохшую) , а сама съешь сосиску и вперёд за продуктами в магазин
да у меня так собакой было я я разделил поплам